Футбол. Лига Чемпионов. Финал (Англия, Лондон). «Боруссия» (Германия, Дортмунд) – «Бавария» (Германия, Мюнхен) – 1:2.

Футболисты дортмундской «Боруссии» уступили футболистам мюнхенской «Баварии» в финале Лиги Чемпионов. Видео голов.

Вчера, 25 мая в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли» состоялся финальный матч Лиги Чемпионов.

За престижный трофей сражались две немецкие команды – дортмундской «Боруссии» и мюнхенской «Баварии».

В драматическом поединке футболисты «Боруссии» с минимальной разницей в счете проиграли футболистам «Баварии».

Первыми открыли счет «баварцы» – на 60-й минуте голом отличился Марио Манджукич.

На 68-й минуте «дортмундцы» с пенальти восстановили паритет – Илкай Гюндоган развел голкипера и мяч по разным углам.

На 89-й минуте Арьен Роббен поставил точку в игре, принеся победу клубу из Мюнхена – 1:2.