Современное пятиборье. Открытый Чемпионат Украины-2013 (Киев).

Призеры открытого Чемпионата Украины-2013 по современному пятиборью.

С 7 по 9 июня в Киеве на базе Центрального спортивного клуба Вооруженных сил Украины и конноспортивной базе «Динамо» проходил открытый Чемпионат Украины-2013 по современному пятиборью в личных и командных зачетах.

В соревнованиях принимали участие 46 спортсменов из Украины, России и Беларуси.

Среди пятиборцев Чемпионом Украины-2013 стал киевлянин Денис Павлюк.

На вторую ступень подиума поднялся дончанин Руслан Наконечный.

Замкнул тройку призеров россиянин Павел Секретов.

В женском турнире победила луганчанка Анна Буряк.

«Серебро» и «бронзу» забрали дончанки Ирина Хохлова и Анастасия Спас.

В мужском командном первенстве победила первая команда Донецка в составе Руслана Наконечного, Дмитрия и Павла Кирпулянских.

На вторую ступень подиума поднялась команда Львов-1 в составе Павла Зведенюка, Андрея Федечка и Юрия Ткачука.

Замкнули тройку призеров атлеты команды Луганск-1Александр Мордасов, Артур Деревянкин, Ярослав Козин.

В женском командном турнире первенствовали пятиборки Донецка Ирина Хохлова, Анастасия Спас и Екатерина Шуплякова.

Серебряными призерами стали луганчанки Анна Буряк, Наталья Мордасова и Наталья Левченко.

«Бронзу» завоевали львовянки Валерия Пермыкина, Зинаида Батрак и Анна Куцериб.