Футбол. Лига Европы-2013/2014. 1-й отборочный раунд. 2-й тур.

Итоги матчей 2-го тура 1-го отборочного раунда Лиги Европы сезона 2013/2014. Команды, вышедшие во 2-й круг отбора.

С 9 по 11 июля на футбольных аренах Старого прошли матчи 2-го тура 1-го квалификационного раунда Лиги Европы-2013/2014, завершившиеся со следующими результатами:

«Мика» (Армения) – «Рудар» (Черногория, Плевля) – 1:1,

«ТПС» (Финляндия) – «Женесс» (Люксембург) – 2:1,

«Дифферданж 03» (Люксембург) – «Лячи» (Албания) – 2:1.

«Линфилд» (Северная Ирландия) – «Фуглафьёрдур» (Фарерские острова) – 3:0.

«Иртыш» (Казахстан) – «Левски» (Болгария) – 2:0,

«Хазар-Ленкорань» (Азрбайджан) – «Слима Уондерерс» (Мальта) – 1:0,

«Вентспилс» (Латвия) – «Эйрбас» (Уэльс)0:0,

«Ефле» (Швеция) – «Нарва Транс» (Эстония) – 5:1,

«Актобе» (Казахстан) – «Гандзасар» (Армения) – 2:1,

«Пюник» (Армения) – «Тетекс» (Македония) – 1:0,

«Жилина» (Словакия) – «Торпедо» (Грузия, Кутаиси) – 3:3,

«Горизонт» (Македония, Турново) – «Судува» (Литва) – 7:6 (по пенальти),

«Санта-Колома» (Андорра) – «Брейдаблик» (Исландия)0:0,

«Младость» (Черногория, Подгорица) – «Видеотон» (Венгрия) – 1:0,

«Ф91 Дюделанж» (Люксембург) – «Милсами» (Молдова) – 0:0,

«Карабах» (Азербайджан) – «Металлург» (Македония, Скопье) – 1:0,

«Интер» (Финляндия, Турку) – «Викингур» (Фарерские о-ва) – 0:1,

«Металлургс» (Латвия, Лиепая) – «Престатин Таун» (Уэльс) – 1:2,

«Сконто» (Латвия) – «Тирасполь» (Молдова) – 4:3 (по пенальти),

«Левадия» (Эстония) – «Бала Таун» (Уэльс) – 3:1,

«Динамо» (Беларусь, Минск) – «Круоия» (Литва) – 5:0,

«Валлетта» (Мальта) – «Ла-Фиорита» (Сан-Марино) – 1:0,

«Зриньски» (Босния и Герцеговина) – «Унио Эспортива Санта-Колома» (Андорра) – 1:0,

«Вадуц» (Лихтенштейн) – «Чихура» (Грузия) – 1:1,

«Русенборг» (Норвегия) – «Крузейдерс» (Северная Ирландия) – 7:2,

«Целе» (Словения) – «Тромсе» (Норвегия) – 0:2,

«Мальме» (Швеция) – «Дрогеда Юнайтед» (Ирландия) – 2:0,

«Мариехамн» (Финляндия) – «Интер» (Азербайджан, Баку) – 0:2,

«Дачия» (Македония) – «Теута» (Албания) – 2:0,

«Ботев» (Болгария) – «Астана» (Казахстан) – 5:0,

«Кукеси» (Албания) – «Флора» (Эстония) – 0:0,

«Торсхавн» (Фарерские о-ва) – «Вестманнаэйяр» (Исландия) – 0:1,

«Астра» (Румыния, Плоешти) – «Домжале» (Словения) – 2:0,

«Войводина» (Сербия) – «Хибернианс» (Мальта) – 3:2,

«Гленторан» (Северная Ирландия) – «Рейкьявик» (Исландия) – 0:3,

«Гонвед» (Венгрия)«Челик» (Черногория) – 9:0,

«Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия) – «Жальгирис» (Литва) – 1:2,

«Либертас» (Сан-Марино) – «Сараево» (Босния и Герцеговина) – 1:2.

Таким образом, по итогам матчей 1-го раунда, во 2-й раунд квалификации отобрались:

«Рудар» (Черногория, Плевля),

«Женесс» (Люксембург),

«Дифферданж 03» (Люксембург),

«Линфилд» (Северная Ирландия),

«Иртыш» (Казахстан),

«Хазар-Ленкорань» (Азербайджан),

«Вентспилс» (Латвия),

«Ефле» (Швеция),

«Актобе» (Казахстан),

«Пюник» (Армения),

«Жилина» (Словакия),

«Горизонт» (Македония, Турново),

«Брейдаблик» (Исландия),

«Младость» (Черногория, Подгорица),

«Милсами» (Молдова),

«Карабах» (Азербайджан),

«Викингур» (Фарерские о-ва),

«Престатин Таун» (Уэльс),

«Сконто» (Латвия),

«Левадия» (Эстония),

«Динамо» (Беларусь, Минск),

«Валлетта» (Мальта),

«Зриньски» (Босния и Герцеговина),

«Чихура» (Грузия),

«Русенборг» (Норвегия),

«Тромсе» (Норвегия),

«Мальме» (Швеция),

«Интер» (Азербайджан, Баку),

«Дачия» (Македония),

«Ботев» (Болгария),

«Кукеси» (Албания),

«Вестманнаэйяр» (Исландия),

«Астра» (Румыния, Плоешти),

«Войводина» (Сербия),

«Рейкьявик» (Исландия),

«Гонвед» (Венгрия),

«Жальгирис» (Литва),

«Сараево» (Босния и Герцеговина).

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Без рубрики
Автор статьи: Александр