Сегодня, 2 апреля в рамках второго игрового дня 23-го тура Чемпионата Украины по футболу-2016/2017 проводились три матча.

Футбол. Чемпионат Украины-2016/2017. УПЛ. 23-й тур. День 2-й.

УПЛ, Футбол

Logotip UPLИтоги матчей 2-го игрового дня 23-го тура УПЛ-2016/2017. Видеообзоры игр.

Сегодня, 2 апреля в рамках второго игрового дня 23-го тура Чемпионата Украины по футболу-2016/2017 среди команд Премьер-лиги проводились три матча.

Karpaty_LvivStal_KamenskoeВо Львове на «Арене Львов» футболисты «Карпат» победили футболистов камьянськой «Стали».

На 19-й минуте Александр Гладкий вывел львовян вперед, реализовав пенальти.

На 44-й минуте он же удвоил преимущество команды, записав на свое имя дубль2:0.

Видео.

Aleksandriya_AleksandriyaDinamo_KyivВ Александрии на стадионе «Ника» футболисты «Александрии» потерпели разгромное поражение от футболистов киевского «Динамо».

Первыми открыли счет хозяева поля – на 2-й минуте быстрый гол забил Владислав Озиря.

Киевляне «наказали» обидчиков во второй половине игры, отгрузив в ворота александрийцев четыре мяча.

На 59-й минуте восстанови равновесие Артем Беседин.

На 66-й минуте вывел динамовцев вперед Денис Гармаш.

На 84-й и 92-й минутах отличился дублем Андрей Ярмоленко, в первом случае забив гол с игры, а во втором – реализовав пенальти – 1:4.