Сегодня, , 23 апреля в Киеве (Украина) в рамках Чемпионата мира-2017 по хоккею среди команд группы А 1-го Дивизиона состоялся поединок между хоккеистами сборных Польши и Украины.

Хоккей. Чемпионат мира-2017. 1-й Дивизион группа А (Украина, Киев). 2-й тур. Сборная Польши – сборная Украины.

Хоккей, ЧМ по хоккею

HokkeyУкраинцы проиграли полякам в матче 2-го тура ЧМ-2017 по хоккею в 1-м Дивизионе группы А. Видео.

Сегодня, 23 апреля в Киеве (Украина) в рамках Чемпионата мира-2017 по хоккею среди команд группы А 1-го Дивизиона состоялся поединок между хоккеистами сборных Польши и Украины, в котором наши игроки не смогли одолеть соперника.

Стартовый период прошел в равной борьбе, однако за четыре секунды на первый перерыв поляки, использовав большинство, повели в счете – в конце 20-й минуты Томаш Маласински «пробил» украинского голкипера.

Начало второго периода прошло под диктовку польской сборной, однако к середине тайма украинцы смогли переломить ход игры и на 39-й минуте Роман Благой восстановил паритет.

Третий период был решающим и снова, как и со сборной Венгрии, наши хоккеисты его проиграли – на 47-й минуте Дамьян Капица, обыграв двоих защитников, поразил ближний угол ворот украинской команды. И как ни старались наши игроки, все же не смогли пробить оборонные редуты соперника, даже когда играли в формате «5 на 3» – 2:1.