Сегодня, 25 апреля в Киеве (Украина) в рамках 3-го тура Чемпионата мира-2017 по хоккею среди команд группы А 1-го Дивизиона состоялся поединок между сборными Украины и Австрии.

Хоккей. Чемпионат мира-2017. 1-й Дивизион группа А (Украина, Киев). 3-й тур. Сборная Украины – сборная Австрии.

Хоккей, ЧМ по хоккею

HokkeyУкраинцы минимально уступили австрийцам в матче 3-го тура ЧМ-2017 по хоккею в 1-м Дивизионе группы А. Видео.

Сегодня, 25 апреля в Киеве (Украина) в рамках 3-го тура Чемпионата мира-2017 по хоккею среди команд группы А 1-го Дивизиона состоялся поединок между сборными Украины и Австрии, в котором украинцы минимально уступили австрийцам.

С первых минут стартового периода хоккеисты Австрии обрушили шквал атак на ворота нашей команды. Дважды по ходу 20-минутки украинцы играли втроем против пяти соперников. Однако австрийцы так и не смогли пробить творившего чудеса украинского голкипера Эдуарда Захарченка, отразившего двадцать бросков. Так что первый периода завершился нулевой ничьей, хотя австрийцы имели подавляющее преимущество.

Второй период украинцы провели активнее, но не смогли воспользоваться, причем дважды, численным превосходством. Зато австрийские игроки свой шанс не упустили – на 36-й минуте Даниэль Вогер открыл счет.

В третьем периоде, в сравнении с предыдущими двумя поединками, наши хоккеисты играли сильнее, однако пробить австрийского голкипера так и не смогли – 0:1.