Футбол. Чемпионат Украины-2016/2017. УПЛ. 27-й тур. День 2-й.

Сегодня, 30 апреля в рамках второго игрового дня 27-го тура Чемпионата Украины по футболу-2016/2017 среди команд Премьер-лиги проводились четыре матча.

Logotip UPLИтоги матчей 2-го игрового дня 27-го тура УПЛ-2016/2017. Видеообзоры игр.

Volyn_LutskDnepr_DneprВ Луцке на стадионе «Авангард» футболисты «Волыни» на последней минуте проиграли футболистам днепровского «Днепра».

На 90-й минуте принес победу своей команде Евгений Чеберко, реализовавший пенальти 0:1.

Видео.

Zarya_LuganskOlimpik _DonetskВ Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского футболисты донецкого «Олимпика» и футболисты луганской «Зари» забили в ворота друг друга по одному мячу.

На 17-й минуте Паулиньо вывел луганцев вперед.

На 75-й минуте Дмитрий Немчанинов восстановил равенство – 1:1.

Видео.

Shachter_DonetskAleksandriya_AleksandriyaВ Харькове на стадионе «Металлист» футболисты донецкого «Шахтера» минимально обыграли футболистов александрийской «Александрии».

Единственный мяч на 81-й минуте забил Факундо Феррейра1:0.

Видео.

Dinamo_KyivChernomorets_OdessaВ Киеве на НСК «Олимпийский» футболисты «Черноморца» потерпели разгромное поражение от футболистов киевского «Динамо».

На 2-й минуте Андрей Ярмоленко вывел столичную команду вперед.

На 41-й минуте Артем Беседин удвоил преимущество киевлян.

На 43-й минуте Домагой Вида отправил третий мяч в ворота одесситов.

На 80-й минуте вновь отличился Андрей Ярмоленко, реализовавший пенальти и оформивший дубль.

На 84-й минуте Никита Татарков забил мяч престижа – 1:4.