Спортивная борьба. Чемпионат мира-2017 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17) (Греция, Афины). День 1-й.

Вчера, 5 сентября в Афинах (Греция) в рамках Чемпионата мира-2017 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17) первые комплекты медалей планетарного первенства разыграли борцы греко-римского стиля весовых категорий до 50, 54, 58, 63 и 100 кг.

BorbaПризеры кадетского ЧМ-2017 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди «классиков» весовых категорий до 50, 54, 58, 63 и 100 кг. Украинец Дмытро Мирошнык – золотой медалист в весе до 63 кг.

 

 

Вчера, 5 сентября в Афинах (Греция) в рамках Чемпионата мира-2017 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17) первые комплекты медалей планетарного первенства разыграли борцы греко-римского стиля весовых категорий до 50, 54, 58, 63 и 100 кг.

 

Призерами стартового дня финалов турнира стали:

в весовой категории до 50 кг:

1. японец Кен Мацуй,

2. азербайджанец Заур Алиев,

3. армянин Гайк Асатрян и россиянин Владимир Забейворота.

 

Украинец Никита Боровык занял 16-е место, проиграв в квалификации молдову Корнелию Русу;

 

в весовой категории до 54 кг:

1. россиянин Герман Доев,

2. казахстанец Нурсултан Базарбаев,

3. грузин Бека Гурули и беларус Аляксандр Печюренка.

 

Украинец Мырослав Соловьян занял 11-е место, потерпев поражение в 1/8 финала от казахстанца Нурсултана Базарбаева, в утешительном поединке ;

 

в весовой категории до 58 кг:

1. иранец Мохсен Фаталлах Мадхани,

2. индус Сону Сону,

3. японец Косей Такешита и россиянин Сергей Александрович.

 

Украинец Максым Лю стал 14-м, выиграв в 1/8 финала у литовца Виллиаса Савискаса, а в ¼ финала проиграв японцу Косеи Такешите;

 

в весовой категории до 63 кг:

1. украинец Дмытро Мирошнык, победивший в квалификации поляка Александра Юлиуша Мелевчыка, в 1/8 финала – албанца Леонардо Фррокая, в четвертьфинале –болгарина Никаласа Петрова Силева, в полуфинале – россиянина Артема Ерохина, и в финале – иранца Мостафу Кайеда Хорте,

2. иранец Мостафа Кайед Хорте,

3. грузин Отар Абуладзе и россиянин Артем Ерохин;

 

в весовой категории до 100 кг:

1. американец Колтон Майкл Шульц,

2. венгр Балинт Ватзи,

3. украинец Олександр Евдокимов, переборовший в 1/8 финала беларуса Микиту Ковальского, в ¼ финала потерпевший поражение от венгра Балинта Ватзи, в утешительной схватке победивший тунисца Мохамеда Фадхела Благджи и в «бронзовом» поединке не оставивший шансов румыну Киприану Илие Труфану и иранец Сайедмойтаба Сейедмостафа Хоссейни.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Борьба, Единоборства
Автор статьи: Александр