Сегодня, 16 сентября в рамках первого игрового дня 9-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялось три матча.

Футбол. Чемпионат Украины-2017/2018. УПЛ. 9-й тур. День 1-й.

УПЛ, Футбол

Logotip UPLИтоги матчей 1-го игрового дня 9-го тура УПЛ-2017/2018. Видеообзоры игр.

Aleksandriya_AleksandriyaStal_KamenskoeВ Александрии на стадионе «Ника» футболисты «Александрии» разгромили футболистов камьянськой «Стали».

Разгром «сталеваров» начался с 14-й минуты, когда Богдан Михайличенко забил гол в собственные ворота (автогол).

Правда, на 18-й минуте Неманья Обрадович восстановил равновесие.

А затем за дело взялся вышедший на замену Сергей Старенькый, который обеспечил громкую победу своей команды, забив мячи в ворота гостей на 31-й, 38-й и 51-й минутах, оформив тем самым хет-трик4:1.