Гандбол. Отбор к Чемпионату Европы-2018 среди женщин. 2-й квалификационный раунд.

27 и 28 сентября, а затем 30 сентября и 1 октября на гандбольных площадках европейских стран пройдут матчи 1-го и 2-го туров 2-го раунда квалификации на Чемпионат Европы-2018 по гандболу среди женщин, финальную часть которого примет Франция.

Chemp.Evropi-2018 po gandbolu (zhenshchiny)Состав групп 2-го квалификационного раунда отбора на ЧЕ-2018 по гандболу среди женщин. Афиша матчей 1-го и 2-го туров.

 

27 и 28 сентября, а затем 30 сентября и 1 октября на гандбольных площадках европейских стран пройдут матчи 1-го и 2-го туров 2-го раунда квалификации на Чемпионат Европы-2018 по гандболу среди женщин, финальную часть которого примет Франция.

 

Во 2-м раунде отбора примут участие 28 команд, разбитых в результате жеребьевки на 7 группы по 4 коллектива в каждой:

Группа 1 – сборные Норвегии, Хорватии, УКРАИНЫ и Швейцарии;

Группа 2 – сборные Черногории, Польши, Словакии и Италии;

Группа 3 – сборные Швеции, Сербии, Македонии и Фарерских островов;

Группа 4 – сборные Румынии, Австрии, Португалии и России;

Группа 5 – сборные Дании, Чехии, Словении и Исландии;

Группа 6 – сборные Испании, Германии, Турции и Литвы;

Группа 7 – сборные Нидерландов, Венгрии, Беларуси и Косово.

 

Матчи 1-го тура отбора пройдут 27 и 28 сентября.

27 сентября сразятся:

Группа 1:

сборная Хорватии – сборная Швейцарии,

сборная Норвегии – сборная Украины;

 

Группа 2:

сборная Польши – сборная Италии;

 

Группа 4:

сборная Румынии – сборная Австрии;

 

Группа 5:

сборная Чехии – сборная Исландии,

сборная Дании – сборная Словении;

 

Группа 6:

сборная Испании – сборная Турции,

сборная Германии – сборная Литвы;

 

Группа 7:

сборная Венгрии – сборная Косово,

сборная Нидерландов – сборная Беларуси.

 

28 сентября поспорят:

Группа 2:

сборная Черногории – сборная Словакии;

 

Группа 3:

сборная Сербии – сборная Фарерских островов,

сборная Швеции – сборная Македонии;

 

Группа 4:

сборная России – сборная Португалии.

 

Игры 2-го тура будут проводиться 30 сентября и 1 октября.

30 сентября встретятся:

Группа 4:

сборная Австрии – сборная России.

 

1 октября сыграют:

Группа 1:

сборная Швейцарии – сборная Норвегии,

сборная Украины – сборная Хорватии;

 

Группа 2:

сборная Словакии – сборная Польши,

сборная Италии – сборная Черногории;

 

Группа 3:

сборная Фарерских островов – сборная Швеции,

сборная Македонии – сборная Сербии;

 

Группа 4:

сборная Португалии – сборная Румынии;

 

Группа 5:

сборная Исландии – сборная Дании,

сборная Словении – сборная Чехии;

 

Группа 6:

сборная Турции – сборная Германии,

сборная Литвы – сборная Испании;

 

Группа 7:

сборная Беларуси – сборная Венгрии,

сборная Косово – сборная Нидерландов.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Гандбол, Другие виды спорта
Автор статьи: Александр