Аэробика. Чемпионат Европы-2017 среди юниоров (U-17) и взрослых (Италия, Анкона). День 3-й, заключительный.

Вчера, 24 сентября в Анконе (Италия) завершился Чемпионата Европы-2017 по аэробике среди юниоров (U-17) и взрослых.

AerobikaПризеры ЧЕ-2017 по аэробике среди юниоров и взрослых в отдельных дисциплинах. Украинки – бронзовые медалистки в степе.

 

Вчера, 24 сентября в Анконе (Италия) завершился Чемпионата Европы-2017 по аэробике среди юниоров (U-17) и взрослых.

В заключительный день турнира комплекты медалей разыграли:

юниоры и юниорки в индивидуальных выступлениях, в соревнованиях смешанных пар, трио и групп;

мужчины и женщины в индивидуальных соревнованиях, в степ-аэробике, в танцевальной аэробике, в выступлениях микс-пар, трио и групп.

 

Призерами третьего дня соревнований стали:

среди спортсменов не старше 17 лет:

в индивидуальных зачетах:

юниорки:

1. турчанка Айше Бегун Онбоси,

2. россиянка Дарья Тихонова,

3. россиянка Екатерина Гридина.

 

Украинки Анастасия Лытвын и Анастасия Фадыева не отобрались в финальную часть и заняли соответственно 13-е и 31-е места;

 

юниоры:

1. россиянин Петр Перминов,

2. итальянец Дэвид Нацци,

3. румын Дэвид Гаврилович.

 

Украинец Владыслав Велыкодный не преодолел квалификационный барьер и стал 12-м;

 

в парных выступлениях:

1. россияне,

2. турки,

3. румыны.

 

Украинцы Ксения Лытовченко и Владыслав Велыкодный не попали в восьмерку финалистов, заняв в квалификационном отборе 9-е место;

 

в соревнованиях трио:

1. турки,

2. итальянцы,

3. венгры.

 

Украинки Юлия Самойленко, Ксения Лытовченко и Анастасия Лытвын не квалифицировались в финал и стали 14-ми;

 

в соревнованиях групп:

1. румыны,

2. россияне,

3. французы.

 

Украинцы Виктория Журавська, Ксения Лытовченко, Анастасия Лытвын, Юлия Самойленко и Анастасия Фадыева, а также Мария Пильневыч, Кристина Велыка, София Будзяк, Валерия Тертышникова и Хрыстына Лытвынець дальше квалификации не прошли и заняли итоговые 11-е и 18-е места соответственно;

 

среди взрослых:

в индивидуальных зачетах:

среди женщин:

1. испанка Белен Гуйллемот,

2. венгерка Дора Хегий,

3. россиянка Анастасия Дегтярева.

 

Украинки Анастасия Исаенко и Дария Суботина остановились на стадии отбора и заняли соответственно 9-е и 15-е места;

 

мужчины:

1. венгр Даниэль Бали,

2. испанец Педро Кабанас,

3. россиянин Роман Семенов.

 

Украинцы Максым Бубен и Володымыр Выходцев в финал не квалифицировались и стали 14-м и 17-м соответственно;

 

в соревнованиях пар:

1. испанцы,

2. венгры,

3. румыны.

 

Украинцы Алена Федосенко и Максым Бубен дальше квалификации не прошли и заняли 11-е место;

 

в выступлениях трио:

1. румыны (команда 2),

2. россияне,

3. румыны (команда 1).

 

Украинцы Володымыр Дорошенко, Анастасия Исаенко и Максым Бубен, а также Дарья Гуцалюк, Дария Суботина и Катерына Черкез не смогли преодолеть квалификационный барьер и заняли соответственно 10-ю и 14-ю строчки итогового протокола;

 

в состязаниях групп:

1. румыны,

2. россияне,

3. венгры.

 

Украинцы Катерына Черкез, Володымыр Выходцев, Катерына Велыкодня, Олександра Мохорт и Валерия Семений заняли в финале 8-е место;

 

в соревнованиях по степ-аэробике:

1. россияне,

2. венгры,

3. украинки Оксана Брюзгина, Дарья Гуцалюк, Дария Суботина, Катерына Черкез, Катерына Велыкодня, Катерына Сачик, Олександра Мохорт и Олександра Подопрыгора;

 

в соревнованиях по танцевальной аэробике:

1. россияне,

2. венгры,

3. румыны.

 

Украинцы Оксана Брюзгина, Олександра Подопрыгора, Володымыр Выходцев, Катерына Велыкодня, Катерына Сачик, Валерия Семений, Володымыр Дорошенко и Дарья Гуцалюк заняли в финале 6-е место.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Гимнастика, Другие виды спорта
Автор статьи: Александр