Вчера, 25 сентября Тбилиси (Грузия), Баку и Гяндже (Азербайджан) в рамках Чемпионата Европы-2017 по волейболу среди женских сборных прошли матчи 4-го дня турнира (групповой этап).

Волейбол. Чемпионат Европы-2017 среди женщин (Азербайджан, Грузия). Групповой этап. День 4-й.

Волейбол, Другие виды спорта

VoleybolИтоги матчей 3-го дня ЧЕ-2017 по волейболу среди женщин. Украинки проиграли турчанкам и выбыли из соревнований. Команды, вышедшие в раунд плей-офф.

 

 

Вчера, 25 сентября Тбилиси (Грузия) и в Баку (Азербайджан) в рамках Чемпионата Европы-2017 по волейболу среди женских сборных прошли матчи 4-го дня турнира (групповой этап), в которых немки уступили азербайджанкам, россиянки дожали болгарок, а турчанки расправились с украинками.

 

Статистика поединков:

Группа А:

сборная Германии – сборная Азербайджана1:3;

 

Группа С:

сборная России – сборная Болгарии3:2,

сборная Турции – сборная Украины3:1.

 

По итогам поединков группового этапа напрямую в четвертьфинал вышли команды  Азербайджана, Италии, России и Сербии занявшие 1-е места в группах.

Сборные Польши и Германии (группа А), Беларуси и Хорватии (группа В), Болгарии и Турции (группа С), Нидерландов и Чехии (группа D), ставшие вторыми и третьими соответственно, отобрались в раунд плей-офф, поединки которого пройдут 26 и 27 сентября в Баку (Азербайджан).

 

Сегодня, 26 сентября сыграют:

сборная Беларуси – сборная Чехии,

сборная Нидерландов – сборная Хорватии.

 

Завтра, 27 сентября поспорят:

сборная Польши – сборная Турции,

сборная Болгарии – сборная Германии.

 

А сборная Украины, проиграв все три игры группового этапа, заняла в группе последнее место и отправилась домой.

 

Автор статьи: Александр