Футбол. Чемпионат Украины-2017/2018. УПЛ. 11-й тур. День 1-й.

Сегодня, 30 сентября в рамках первого игрового дня 11-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялось два матча.

Logotip UPL (new)Итоги матчей 1-го игрового дня 11-го тура УПЛ-2017/2018. Видеообзоры игр.

Mariupol_MariupolOlimpik _DonetskВ Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановського футболисты донецкого «Олимпика» забили на гол больше футболистов мариупольского «Мариуполя», причем обе команды во втором тайме играли в меньшинстве (на 49-й минуте Сергей Вакуленко («Мариуполь) заработал вторую желтую карточку, тут-же трансформировавшуюся в красную, а на 68-й минуте по идентичной причине «красный свет загорелся» над Зурабом Очигавой («Олимпик»)).

На 57-й минуте Антон Кравченко вывел дончан вперед.

На 72-й минуте Андрей Борячук восстановил равновесие, а на 74-й минуте повели в счете мариупольцы благодаря пенальти, которое реализовал Виталий Кольцов.

На 77-й минуте Станислав Беленький свел игру к ничьей, а на 84-й минуте Андрей Богданов поставил точку в поединке, реализовав пенальти3:2.

Видео.

Zirka_KropivnitskijAleksandriya_AleksandriyaВ Александрии на стадионе «Ника» футболисты «Александрии» и футболисты кропывныцькой «Зиркы» голов друг другу не забили – 0:0.