Футбол. Чемпионат Украины-2017/2018. УПЛ. 11-й тур. День 2-й.

Сегодня, 1 октября в рамках второго игрового дня 11-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялось четыре матча.

Logotip UPL (new)Итоги матчей 2-го игрового дня 11-го тура УПЛ-2017/2018. Видеообзоры игр.

Сегодня, 1  октября в рамках второго игрового дня 11-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялось четыре матча.

Chernomorets_OdessaVorskla_PoltavaВ Одессе на стадионе «Черноморец» футболисты «Черноморца» потерпели разгромное поражение от футболистов полтавской «Ворсклы», пропустив в свои ворота три безответных мяча.

На 35-й минуте счет открыл Владислав Кулач.

На 76-й минуте Гегам Кадымян удвоил преимущество своей команды.

На 80-й минуте Юрий Коломоец установил окончательный счет – 0:3.

Видео.

Shachter_DonetskKarpaty_LvivВ Харькове на стадионе «Металлист» футболисты донецкого «Шахтера» обыграли футболистов львовских «Карпат».

На 7-й минуте Факундо Феррейра вывел «горняков» вперед.

На 65-й минуте Артем Федецкий удвоил преимущество соперника, отправив мяч в собственные ворота (автогол) – 2:0.

Видео.

Stal_KamenskoeСнимок_Veres (Rivne)Во Львове на «Арене Львов» футболисты ривненського «Вереса» разошлись миром с футболистами камьянськой «Стали».

На 41-й минуте Орест Кузык вывел «Сталь» вперед.

На 88-й минуте Владимир Адамюк восстановил паритет – 1:1.

Видео.

Zarya_LuganskDinamo_KyivВ Запорожье на «Славутыч Арене» футболисты луганской «Зари» сыграли в результативную ничью с футболистами киевского «Динамо».

С голепада начали киевляне:

на 14-й минуте счет открыл Дьемерси Мбокани,

на 32-й минуте Виталий Буяльский забил второй мяч,

на 45-й минуте отличился Жуниор Мораес.

На 56-й минуте Игорь Харатин немного сократил разницу в счете, реализовав пенальти.

На 75-й минуте Иури Фрейтас свел разницу в счете к минимуму, а на 80-й минуте Силас восстановил равновесие.

На 82-й минуте Денис Гармаш вывел динамовцев вперед.

Однако на 87-й минуте Евгений Опанасенко свел игру к ничьей – 4:4.