Футбол. Лига Европы-2017/2018. Групповой этап. 3-й тур.

19 октября на футбольных аренах европейских стран пройдут матчи 3-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы-2017/2018.

uefa-1Афиша матчей 3-го тура группового этапа Лиги Европы-2017/2018. Телетрансляции некоторых игр, в том числе и с участием украинских клубов.

 

 

19 октября на футбольных аренах европейских стран пройдут матчи 3-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы-2017/2018.

 

Группа А:

«Астана» (Казахстан, Астана) – «Маккаби» (Израиль, Тель-Авив),

«Вильярреал» (Испания, Вильярреал) – «Славия» (Чехия, Прага);

 

Группа В:

«Динамо» (Украина, Киев) – «Янг Бойз» (Швейцария, Берн). Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский»,

«Скендербеу» (Албания, Корча) – «Партизан» (Сербия, Белград);

 

Группа С:

«Хоффенхайм» (Германия, Хоффенхайм) – «Истанбул ББ (Башакшехир)» (Турция, Стамбул),

«Брага» (Португалия, Брага) – «Лудогорец» (Болгария, Разград);

 

Группа D:

«Милан» (Италия, Милан) – «АЕК» (Греция, Афины),

«Аустрия» (Австрия, Вена) – «Риека» (Хорватия, Риека);

 

Группа Е:

«Атланта» (Италия, Бергамо) – «Аполлон» (Кипр, Лимасол),

«Эвертон» (Англия, Ливерпуль) – «Олимпик Лион» (Франция, Лион);

 

Группа F:

«Фастав Злин» (Чехия, Злин) – «Копенгаген» (Дания, Копенгаген),

«Шериф» (Молдова, Тирасполь) – «Локомотив» (Россия, Москва);

 

Группа G:

«Хапоэль» (Израиль, Беэр-Шева) – «Стяуа» (Румыния, Бухарест),

«Лугано» (Швейцария, Лугано) – «Виктория» (Чехия, Пльзень);

 

Группа Н:

«Цверна Звезда» (Сербия, Белград) – «Арсенал» (Англия, Лондон),

«БАТЭ» (Беларусь, Борисов) – «Кельн» (Германия, Кельн);

 

Группа I:

«Олимпик» (Франция, Марсель) – «Витория Гимарайнш» (Португалия, Гимарайнш),

«Коньяспор» (Турция, Конья) – «Зальцбург» (Австрия, Зальцбург);

 

Группа J:

«Заря» (Украина, Луганск) – «Герта» (Германия, Берлин). Игра пройдет во Львове на «Арене Львов»,

«Эстерсунд» (Швеция, Эстерсунд) – «Атлетик» (Испания, Бильбао);

 

Группа К:

«Зюлте-Варегем» (Бельгия, Варегем) – «Витесс» (Нидерланды, Арнем),

«Ницца» (Франция, Ницца) – «Лацио» (Италия, Рим);

 

Группа L:

«Вардар» (Македония, Скопье) – «Реал Сосьедад» (Испания, Сан-Себастьян),

«Зенит» (Россия, Санкт-Петербург) – «Русенборг» (Норвегия, Тронхейм).

 

Некоторые поединки, в том числе и с участием украинских клубов, любители футбола смогут посмотреть в прямых эфирах телеканалов «Украина», «Футбол-1» и «Футбол-2»:

в 18.00 телеканал «Футбол-2» выйдет в прямой эфир с трансляцией матча между командами казахстанской «Астаны» и израильского «Маккаби»;

 

в 20.00:

телеканал «Футбол-1» начнет трансляцию поединка между футболистами луганской «Зари» и немецкой «Герты»,

 

в 22.05:

телеканалы «Футбол-2» и «Украина» начнут транслировать сражение между футболистами киевского «Динамо» и швейцарского «Янг Бойза»,

а телеканал «Футбол-1» – игру между футболистами испанского «Вильярреала» и чешской «Славии».

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Лига Европы, Футбол
Автор статьи: Александр