Футбол. Лига Чемпионов-2017/2018. 3-й тур группового этапа. «Фейеноорд» (Нидерланды, Роттердам) – «Шахтер» (Украина, Донецк) (Нидерланды, Роттердам).

Вчера, 17 октября в Роттердаме (Нидерланды) в рамках 3-го тура группового этапа футбольной Лиги Чемпионов-2017/2018 состоялся поединок между футболистами роттердамского «Фейеноорда» и донецкого «Шахтера».

Feyenoord (Niderlandy, Rotterdam)Shachter_DonetskФутболисты нидерландского «Фейеноорда» уступили футболистам донецкого «Шахтера»  в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов-2017/2018.

Роттердамцы уступили дончанам.

Первыми открыли счет хозяева поля – на 7-й минуте быстрый гол забил Стевен Бергейс.

На 24-й минуте Бернард восстановил равновесие, а на 54-й минуте обеспечил победу своей команде, записав на свое имя дубль1:2.