Футбол. Чемпионат Украины-2017/2018. УПЛ. 16-й тур. День 1-й.

Сегодня, 17 ноября в Харькове на стадионе «Металлист» в рамках первого игрового дня 16-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялся поединок между футболистами донецкого «Шахтера» и александрийской «Александрии».

Футболисты донецкого «Шахтера» уступили футболистам александрийской «Александрии» в матче 16-го тура УПЛ-2017/2018. Видеообзор игры.

«Горняки» совершенно неожиданно не смогли обыграть соперников, хотя первыми открыли счет – на 18-й минуте гол забил Бернард.

Однако на 15-й минуте Артем Полярус восстановил равенство, а на 27-й минуте обеспечил победу своей команде, оформив дубль1:2.