Хоккей. Чемпионат мира-2018 среди юниоров (U-18). 1-й Дивизион группа В (Украина, Киев). 3-й тур. Сборная Венгрии – сборная Украины.

Сегодня, 17 апреля в Киеве (Украина) в рамках 3-го тура Чемпионата мира-2018 по хоккею среди юниорских (U-18) команд группы В 1-го Дивизиона состоялся поединок между сборными Венгрии и Украины.

Венгры уступили украинцам в матче 3-го тура юниорского ЧМ-2018 по хоккею в 1-м Дивизионе группы В.

Венгры с минимальной разницей в счете уступили украинцам.

Первый период завершился боевой ничьей. На 10-й минуте счет открыл Феликс Морозов, а на 13-й минуте Марсель Ревеш восстановил паритет.

Вторая двадцатиминутка при равной игре осталась за нашими хоккеистами. На 32-й минуте вновь отличился Феликс Морозов, оформивший дубль, и на 34-й минуте Мыкыта Кругляков реализовал численное преимущество.

В начале третьего периода, на 44-й минуте Дмытро Даныленко увеличил разрыв в счете. Однако на 54-й минуте Левенте Керетеш сократил разницу в счете, воспользовавшись большинством, а на 57-й минуте Марк Алмаши забросил третью шайбу в ворота украинской сборной – 3:4.