Хоккей. Чемпионат мира-2018 среди юниоров (U-18). 1-й Дивизион группа В (Украина, Киев). 4-й тур. Сборная Италии – сборная Украины.

Сегодня, 18 апреля в Киеве (Украина) в рамках 4-го тура Чемпионата мира-2018 по хоккею среди юниорских (U-18) команд группы В 1-го Дивизиона состоялся поединок между сборными Италии и Украины.

Итальянцы проиграли украинцам в матче 4-го тура юниорского ЧМ-2018 по хоккею в 1-м Дивизионе группы В.

Сегодня, 18 апреля в Киеве (Украина) в рамках 4-го тура Чемпионата мира-2018 по хоккею среди юниорских (U-18) команд группы В 1-го Дивизиона состоялся поединок между сборными Италии и Украины, в котором итальянцы не смогли одолеть украинцев.

Первая двадцатиминутка встречи проходила с преимуществом молодых итальянских хоккеистов, но до заброшенных шайб дело так и не дошло.

Однако в начале второго периода Италия повела в счете – на 29-й минуте «распечатал» ворота нашей сборной Филиппо Салваи. На 33-й минуте Мыкыта Кругляков восстановил равенство, а на 34-й минуте Даныло Бабчук вывел вперед украинцев.

В середине третьего отрезка игры, на 52-й минуте Олександр Пересунько забросил третью шайбу в ворота соперника, установив окончательный счет – 1:3.