Спортивная борьба. Чемпионат мира-2018 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17) (Хорватия, Загреб). День 1-й.

Вчера, 3 июля в Загребе (Хорватия) в рамках Чемпионата мира-2018 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17) первые комплекты медалей первенства разыграли борцы вольного стиля весовых категорий до 48, 55, 65, 80 и 110 кг.

Призеры кадетского ЧМ-2018 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди «вольников» весовых категорий до 48, 55, 65, 80 и 110 кг. Украинец Мыкыта Абрамов – пятый в весе до 48 кг.

 

 

Вчера, 3 июля в Загребе (Хорватия) в рамках Чемпионата мира-2018 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17) первые комплекты медалей первенства разыграли борцы вольного стиля весовых категорий до 48, 55, 65, 80 и 110 кг.

 

Призерами первого дня турнира стали:

в весовой категории до 48 кг:

1. азербайджанец Алихасан Амирли,

2. американец Ричард Фигуэро Второй,

3. грузин Гиорги Гегелашвили и россиянин Валерий Андросов.

 

Украинец Мыкыта Абрамов занял 5-е место, победив в 1/8 финала монгола Цензайхана Бата Амгалана, в четвертьфинале – словака Самуэля Баско, в полуфинале проиграв американцу Ричарду Фигуэро Второму и в «бронзовой» схватке уступив россиянину Валерию Андросову;

 

в весовой категории до 55 кг:

1. узбекистанец Джамшидбек Марафов,

2. японец Хаято Фуджито,

3. азербайджанец Абдулфаз Настров и итальянец Симоне Винчензо Пиродду.

 

Украинец Виктор Ташогло разместился на 15-й строчке итогового протокола, проиграв в 1/8 финала японцу Хаято Фуджите и в утешительной схватке азербайджанцу Абулфазу Насирову;

 

в весовой категории до 65 кг:

1. азербайджанец Туран Байрамов,

2. россиянин Иналбек Шериев,

3. казахстанец Берзат Жалгассов и иранец Мохаммад Бадхи Каримисейфабад.

 

Украинец Сергий Гордиенко занял 11-е место, расправившись в 1/8 финала с немцем Джошуа Элиасом Кноспом, а в четвертьфинале крупно проиграв азербайджанцу Берзату Жалгассову;

 

в весовой категории до 80 кг:

1. россиянин Дмитрий Елканов,

2. иранец Мухаммадреза Эзатолах Гиязи,

3. венгр Милан Андрас Коржог и американец Эйб Эдвард Ассад.

 

Украинец Деныс Сагалюк стал 12-м, переборов в квалификации молдова Григоре Телемана, а в 1/8 финала потерпев поражение от немца Джошуа Филиппа Давида Мородиона;

 

в весовой категории до 110 кг:

1. иранец Амир Хоссейн Аббас Зар,

2. американец Даниэль Грегори Клифтон Керквлет,

3. болгарин Стоян Илиев Йорданов и россиянин Сергей Козырев.

 

Украинец Васыль Сова занял 7-е место, победив в квалификации румына Александру Безлу, в 1/8 финала потерпев поражение от американка Даниэля Грегори Клифтона Керквлета, в 1-й утешительной схватке расправившись с чехом Филипом Джиресом, а во 2-й – уступив индусу  Кумару Анирудху.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Борьба, Единоборства, Спорт
Автор статьи: Александр