Чемпионат Европы-2018 по плаванию среди юниоров (U-18) (Финляндия, Хельсинки).

Сегодня, 8 июля в Хельсинки (Финляндия) завершился Чемпионат Европы-2018 по плаванию среди юниоров (U-18).

Итоги выступлений украинцев на юниорском ЧЕ-2018 по плаванию.

 

 

 

Сегодня, 8 июля в Хельсинки (Финляндия) завершился Чемпионат Европы-2018 по плаванию среди юниоров (U-18).

 

По итогам первенства украинцы завоевали одну бронзовую медаль, обладателем которой стал Деныс Кесиль в заплыве на 200 метров баттерфляем

 

В паре шагов от подиума остановился Владыслав Бухов, финишировавший 5-м в финальном заплыве на 50 метров свободным стилем.

 

Игор Трояновськый в финале заплыва на 100 метров баттерфляем занял 8-е место.

Никита Остапенко стал 29-м в заплыве на 800 метров «кролем».

 

Дальше полуфиналов не прошли:

Владыслав Бухов в заплыве на 50 метров баттерфляем, показавший 9-й результат,

Игор Трояновськый в заплыве на 200 метров баттерфляем, занявший итоговое 11-е место,

Деныс Кесиль, занявший 13-е место в заплыве на 100 метров баттерфляем,

и Максым Голубнычный, занявший в заплыве на 200 метров брассом 16-ю строчку итогового протокола.

 

Остановились на стадии предварительных заплывов:

Никита Остапенко на дистанции 400 метров свободным стилем, занявший итоговое 49-е место,

Максым Голубнычный, ставший 35-м на дистанции 400 метров комплексом,

Герман Фен, Юрий Прокопчук, Деныс Кесиль и Валентын Нестеркин, показавшие 14-й результат в эстафете 4х100 метров комплексом.

Игор Трояновськый, Деныс Кесиль и Сергий Агаджанян на дистанции 50 метров баттерфляем, ставшие в итоге 23-м, 33-м и 48-м соответственно,

Марко Хотынецькый, Герман Фен и Владыслав Кремляков на дистанции 100 метров на спине, занявшие итоговые 29-е, 38-е и 41-е места соответственно,

Валентын Нестеркин, Владыслав Бухов и Егор Романюк на дистанции 100 метров свободным стилем, расположившиеся на 27-й, 31-й и 43-й строчках итогового протокола,

Максым Голубнычный на дистанции 200 метров комплексом, занявший 36-е место,

Юрий Прокопчук, занявший 21-е место на дистанции 50 метров брассом,

Марко Хотынецькый, Владыслав Кремляков и Герман Фен на дистанции на 200 метров на спине, занявшие итоговые 19-е, 31-е и 37-е места соответственно,

Владыслав Кремляков и Герман Фен на дистанции 50 метров на спине, показавшие 40-й и 48-й результаты соответственно,

Никита Остапенко и Егор Романюк, занявшие на дистанции 200 метров «кролем» соответственно 50-е и 61-е места,

Сергий Агаджанян, занявший 15-е место на дистанции 100 метров баттерфляем,

Юрий Прокопчук и Максым Голубнычный, разместившиеся соответственно на 31-й и 33-й строчках итогового протокола на дистанции 100 метров брассом,

Егор Романюк и Валентын Нестеркин, занявшие на дистанции 50 метров свободным стилем 21-е и 32-е места соответственно,

и Евгения Жукова, занявшая на дистанциях 200 метров на спине, 100 метров баттерфляем, 100 метров на спине и 50 метров баттерфляем 33-е, 37-е, 38-е и 55-е места соответственно.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Водные виды спорта, Плавание
Автор статьи: Александр