Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира-2018 среди юниоров (U-19) и молодежи (U-23) (Болгария, Пловдив).

С 26 по 29 июля в Пловдиве (Болгария) будет проводиться Чемпионат мира-2018 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (U-19) и молодежи (U-23).

Состав украинской команды на юниорско-молодежный ЧМ-2018 по гребле на байдарках и каноэ.

 

 

С 26 по 29 июля в Пловдиве (Болгария) будет проводиться Чемпионат мира-2018 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (U-19) и молодежи (U-23).

 

Украину на планетарном первенстве представят:

в заплывах на 1 000 метров:

юниоры:

Павло Борсук на каноэ-одиночке (С1),

Олександр Зарубин и Олег Петров на байдарке-двойке (К2),

Лев Кирпик и Владыслав Братащук на каноэ-двойке (С2);

 

юниорки:

Анастасия Малыновська на байдарке-одиночке (К1);

 

мужчины (U-23):

Олег Кухарык на байдарке-одиночке (К1),

Павло Алтухов на каноэ-одиночках (С1),

Андрий Шкарнега и Сергий Нагорный на каноэ-двойке (С2);

 

женщины (U-23):

Диана Свырыдова на одноместной байдарке (К1);

 

в гонках на 500 метров:

юниоры:

Олег Петров на байдарке-одиночке (К1),

Васыль Смилка, Назар Цыкал, Сергий Гоберлас и Егор Улыцькый на байдарке-четверке (К4),

Дмытро Озымок, Олександр Яцюк, Павло Семенюк и Илля Шаргородськый на каноэ-четверке (С4);

 

юниорки:

Илона Кушнирук на байдарке-одиночке (К1),

Ольга Крыкун на каноэ-одиночке (С1),

Диана Рыбак и Иванна Андрухив на байдарке-двойке (К2),

Ольга Крыкун и Илона Грабовець на каноэ-двойке (С2);

 

мужчины (U-23):

Олег Кухарык на байдарке-одиночке (К1),

Тарас Мазовськый и Деныс Филатов на каноэ-двойке (С2),

Дмытро Даныленко, Дмытро Костышен, Олег Кухарык и Деныс Лахманов на байдарке-четверке (К4);

 

женщины (U-23):

Людмыла Куклиновська на байдарке-одиночке (К1),

Людмыла Лузан на каноэ-одиночке (С1),

Людмыла Куклиновська и Юлия Колеснык на байдарке-двойке (К2),

Людмыла Лузан и Анастасия Черверикова на каноэ-двойке (С2)

Диана Свырыдова, Наталия Докиенко, Анастасия Горлова и Тетяна Еднак на байдарке-четверке (К4);

 

в заездах на спринтерские 200-метровки:

юниоры:

Юрий Зуб на байдарке-одиночке (К1),

Дмытро Озымок на каноэ-одиночке (С1);

 

юниорки:

Илона Кушнирук на байдарке-одиночке (К1),

Юлия Путнина на каноэ-одиночке (С1),

 

мужчины (U-23):

Дмытро Даныленко на байдарке-одиночке (К1),

Олег Боровык на каноэ-одиночке (С1),

 

женщины (U-23):

Анастасия Горлова на байдарке-одиночке (К1),

Людмыла Лузан на каноэ-одиночке (С1),

Людмыла Лузан и Анастасия Четверикова на каноэ-двойке (С2).

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Водные виды спорта, Гребля
Автор статьи: Александр