Объединенный Чемпионат Европы-2018 по летним видам спорта (Великобритания, Глазго; Германия, Берлин).

Со 2 по 12 августа в Глазго (Великобритания) и в Берлине (Германия) пройдет объединенный Чемпионат Европы-2018 по летним видам спорта.

Состав украинской сборной на объединенный ЧЕ-2018 по летним видам спорта.

 

 

 

Со 2 по 12 августа в Глазго (Великобритания) и в Берлине (Германия) пройдет объединенный Чемпионат Европы-2018 по летним видам спорта.

 

Украину на форуме представят:

в турнире по прыжкам в воду:

женщиныСофия Лыскун, Валерия Люлько, Виктория Кесар и Анна Пысьменська,

 

мужчиныОлег Колодий, Станислав Олиферчык, Олександр Горшковозов, Максым Долгов и Олег Сербин.

 

в турнире по артистическому плаванию:

в соревнованиях солистокЕлизавета Яхно (резервМарта Федина),

 

в соревнованиях дуэтовАнастасия Савчук и Елизавета Яхно (резервМарта Федина),

 

в соревнованиях команд и в свободной комбинацииВалерия Апрелева, Вероника Грышко, Олександра Кашуба, Яна Нарижна, Катерына Резник, Анастасия Савчук, Алина Шынкаренко, Елизавета Яхно, Марына Алексиива, Владыслава Алексиива, Олександра Коваленко и Марта Федина;

 

в турнире по плаванию:

женщиныДарына Зевина, Марына Колесныкова и Ирына Пикинер,

 

мужчиныМыхайло Романчук, Олександр Карпенко, Мыкыта Коптелов, Иван Стрилець, Сергий Шевцов, Сергий Фролов, Андрий Говоров, Любомыр Лемешко и Андрий Хлопцов;

 

в турнире по плаванию в открытой воде

женщиныКрыстына Панчико,

мужчиныИгор Червынськый;

 

в турнире по велоспорту:

в велотреке:

женщиныЛюбов Басова, Виктория Бондар, Оксана Клячина, Тетяна Климченко, Валерия Кононенко, Анна Нагирна, Ганна Соловей и Олена Старикова,

 

мужчиныВолодымыр Джус, Роман Гладыш, Виталий Грынив, Илля Клепиков, Тимур Малеев, Тарас Шевчук, Максым Васыльев и Андрий Вынокуров;

 

в велошоссе:

женщиныТетяна Рябченко, Олена Шарга, Ольга Шекель, Ганна Соловей и Евгения Высоцька,

 

мужчиныОлександр Головаш, Андрей Гривко, Олександр Поливода и Максым Васыльев;

 

в турнире по спортивной гимнастике:

юниоркиАнастасия Бачынська, Дарья Муржак, Тетяна Мокляк, Ангелина Дейнека и Катерына Кулиний,

 

юниорыНазар Чепурный, Владыслав Грыневыч, Роман Ващенко, Володымыр Постой и Дмытро Шышко,

 

женщиныАнгелина Радивилова, Диана Варинська, Валерия Осипова, Яна Федорова и Альона Титаренко,

 

мужчиныВладыслав Грыко, Олександр Петренко, Володымыр Грыбюк, Петро Пахнюк и Игор Радивилов.

 

в турнире по академической гребле:

женщины:

Диана Дымченко на одиночке (W),

Оксана Голуб и Анна Концева на двойке распашной без рулевой (W2-),

Дарына Верхогляд, Олена Буряк, Анастасия Коженкова и Евгения Довгодько на четверке парной (W);

 

мужчины:

Игор Хмара и Станислав Коновалов на легкой двойке парной (LM2x),

Роман Пивень и Мыкола Калашнык на двойке распашной без рулевого (М2-),

Сергий Грынь, Дмытро Михай, Олександр Надтока и Иван Довгодько на четверке парной (М4х);

 

в турнире по триатлону:

женщиныМаргарыта Крылова,

 

мужчиныОлексий Сюткин, Егор Мартыненко и Иван Иванов;

 

в турнире по легкой атлетике:

женщины:

в беге на 100 метровХрыстына Стуй,

в беге на 100 метров с барьерамиГанна Плотицына,

в беге на 200 метров – Елизавета Брызгина, Алина Калистратова и Яна Качур,

в беге на 400 метровТетяна Мельнык, Анастасия Брызгина и Алина Логвыненко,

в беге на 400 метров с барьерами Анна Рыжыкова, Мария Мыколенко и Виктория Ткачук,

в беге на 800 метровНаталия Прыщепа и Ольга Ляхова,

в беге на 3 000 метров с препятствиямиНаталия Стребкова,

в беге на 5 000 метровЮлия Шматенко,

в беге на 10 000 метровЮлия Шматенко, Олена Сердюк и Евгения Прокофьева,

в эстафете 4х100 метровХрыстына Стуй, Елизавета Брызгина, Алина Калистратова, Яна Качур, Анастасия Голенева и Виктория Ратникова,

в эстафете 4х400 метровТетяна Мельнык, Анастасия Брызгина, Алина Логвыненко, Анна Рыжыкова, Катерына Клымюк и Ольга Бибик,

в марафонеОльга Котовська, Виктория Хапилина, Дарья Мыхайлова и Вера Овчарук,

в спортивной ходьбе на 20 кмИнна Кашына, Надия Боровська и Мария Филюк,

в спортивной ходьбе на 50 кмХрыстина Юдкина, Васылына Вытовщик и Алина Цвилий,

в прыжках в длинуМарына Бех и Кристина Грышутина,

в прыжках в высотуЮлия Левченко, Катерына Табашнык и Оксана Окунева,

в прыжках с шестомМарына Кылыпко,

в тройном прыжкеОльга Саладуха и Анна Красуцька,

в метании дискаВиктория Клочко,

в метании копьяГанна Гацько-Федусова,

в метании молотаАльона Шамотина, Ирына Новожылова и Ирына Клымець,

в толкании ядраОльга Голодна и Виктория Клочко,

в семиборьеАлина Шух, Рыма Гордиенко и Дарына Слобода;

 

мужчины:

в беге на 100 метровОлександр Соколов,

в беге на 110 метров с барьерамиАртем Шаматрын,

в беге на 200 метровСергий Смелык и Эмиль Ибрагимов,

в беге на 400 метровВиталий Бутрым, Олексий Поздняков и Станислав Сенык,

в беге на 400 метров с барьерамиДеныс Нечыпоренко и Даныло Даныленко,

в беге на 800 метровЕвген Гуцол,

в беге на 1 500 метровВолодымыр Кыц,

в беге на 10 000 метровВасыль Коваль и Дмытро Сирук,

в эстафете 4х100 метровОлександр Соколов, Сергий Смелык, Эмиль Ибрагимов, Володымыр Супрун, Артур Назарук и Грыгорий Федоровськый,

в эстафете 4х400 метровВиталий Бутрым, Олексий Поздняков, Станислав Сенык, Дмытро Бикулов, Даныло Даныленко и Евген Гуцол,

в марафонеОлександр Ситковськый, Игор Олефиренко, Дмытро Лашын, Игор Русс и Юрий Русюк,

в спортивной ходьбе на 20 кмИван Лосев, Виктор Шумик и Олексий Казанин,

в спортивной ходьбе на 50 кмМарьян Закальныцькый, Иван Банзерук и Валерий Литанюк,

в прыжках в длинуСергий Ныкыфоров и Владыслав Мазур,

в прыжках в высотуАндрий Проценко, Дмытро Демьянюк и Виктор Лонськый,

в прыжках с шестомВладыслав Малыхин,

в метании дискаМыкыта Нестеренко,

в метании копьяЮрий Кушнирук,

в метании молотаГлиб Пискунов, Володымыр Мыслывчук и Сергий Регеда,

в толкании ядраИгор Мусиенко.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...
Объединённые Чемпионаты Европы, Олимпийские игры
Автор статьи: Александр