Чемпионат Европы-2018 по гребному слалому среди юниоров (U-18) и молодежи (U-23) (Словакия, Братислава).

Сегодня, 19 августа в Братиславе (Словакия) завершился Чемпионат Европы-2018 по гребному слалому среди юниоров (U-18) и молодежи (U-23).

Призеры юниорско-молодежного ЧЕ-2018 по гребному слалому. Украинец Руслан Пестов – двадцать третий в молодежном заплыве на одноместном байдарке (К1).

 

 

Сегодня, 19 августа в Братиславе (Словакия) завершился Чемпионат Европы-2018 по гребному слалому среди юниоров (U-18) и молодежи (U-23).

 

Призерами континентального первенства стали:

в командных зачетах:

на байдарках-одиночках (К1):

среди юниорок:

1. чешки,

2. россиянки,

3. британки;

 

среди юниоров:

1. французы,

2. итальянцы,

3. чехи;

 

среди женщин (U-23):

1. француженки,

2. британки,

3. чешки;

 

среди мужчин (U-23):

1. словенцы,

2. словаки,

3. швейцарцы;

 

на каноэ-одиночках (С1):

среди юниорок:

1. чешки,

2. словачки,

3. немки;

 

среди юниоров:

1. чехи,

2. французы,

3. немцы;

 

среди женщин (U-23):

1. испанки,

2. француженки,

3. словачки;

 

среди мужчин (U-23):

1. чехи,

2. словаки,

3. французы;

 

в индивидуальных первенствах:

на байдарках-одиночках (К1):

среди юниорок:

1. британка Никита Сейчел,

2. словенка Ева Алина Хоева,

3. чешка Антони Галускова.

 

Украинка Анна Лычко не квалифицировалась в полуфинал;

 

среди юниоров:

1. испанец Мигель Траве,

2. чех Томас Зима,

3. чех Ян Барта;

 

Украинец Артем Замыслов не отобрался в полуфинальный заезд;

 

среди женщин (U-23):

1. полька Клаудия Сволинська,

2. немка Анна Фабер,

3. чешка Каролина Галускова;

 

среди мужчин (U-23):

1. испанец Давид Ллоренте,

2. словак Якуб Григар,

3. немец Лукас Шталь.

 

Украинец Руслан Пестов дальше полуфинала и не прошел и занял итоговое 23-е место;

 

на каноэ-одиночках (С1):

среди юниорок:

1. россиянка Дарья Шайдурова,

2. словачка Сона Становска,

3. чешка Габриэла Саткова;

 

среди юниоров:

1. испанец Мигель Траве,

2. француз Николас Гестин,

3. итальянец Флавио Микоцци.

 

Украинец Владыслав Гуменюк дальше квалификационной второй попытки не продвинулся;

 

среди женщин (U-23):

1. словачка Моника Ксачова,

2. чешка Тереза Фишерова,

3. француженка Марго Анри;

 

среди мужчин (U-23):

1. француз Седрик Жоли,

2. француз Валентин Мартель,

3. поляк Пшемыслав Новак.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Водные виды спорта, Гребля
Автор статьи: Александр