Футбол. Чемпионат Украины-2018/2019. УПЛ. 7-й тур. День 3-й.

Сегодня, 2 сентября в рамках третьего игрового дня 7-го тура Чемпионата Украины по футболу-2018/2019 среди команд Премьер-лиги состоялось четыре матча.

Итоги матчей третьего игрового дня 7-го тура УПЛ-2018/2019. Видеообзоры игр.

В Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина футболисты «Десны» минимально уступили футболистам донецкого «Олимпика».

Единственный мяч в поединке за 54-й минуте забил Дмитрий Билоног0:1.

Видео.

Во Львове на «Арене Львов» футболисты «Львова» сыграли в результативную ничью с футболистами александрийской «Александрии».

На 8-й минуте Бруно да Сильва вывел львовян вперед, забив быстрый гол.

На 21-й минуте Лукас Тэйлор удвоил преимущество своей команды.

На 54-й минуте Василий Грицук сократил разницу в счете.

На 83-й минуте Артем Ситало свел игру к ничьей – 2:2.

Видео.

В Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановського футболисты «Арсенал-Киев» потерпели разгромное поражение от футболистов луганской «Зари», пропустив в свои ворота пять безответных мячей.

На 5-й минуте счет открыл Александр Караваев.

На 13-й минуте Дмитрий Хомченовский забил второй гол.

На 44-й минуте Рафаэль Силва утроил преимущество своей команды.

На 52-й минуте отличился Богдан Леднев.

На 69-й минуте Дмитрий Хомченовский поставил точку в разгроме, записав на свое имя дубль0:5.

Видео.

В Киеве на НСК «Олимпийский» футболисты «Динамо» «всухую» проиграли футболистам львовских «Карпат».

Обеспечил уверенную победу своей команде Марьян Швед, дважды (на 17-й и на 45-й минутах) «отметившийся» в воротах хозяев поля – 0:2.