Пулевая и стендовая стрельба. Чемпионат мира-2018 во всех дисциплинах (Южная Корея, Чханвон). День 5-й.

Сегодня, 6 сентября в Чханвоне (Южная Корея) в рамках Чемпионата мира-2018 по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров (U-20) и взрослых прошел пятый день финалов.

Призеры пятого дня финалов ЧМ-2018 по пулевой и стендовой стрельбе. Украинский юниор Даныло Даниленко – золотой медалист.

 

 

 

Сегодня, 6 сентября в Чханвоне (Южная Корея) в рамках Чемпионата мира-2018 по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров (U-20) и взрослых комплекты медалей в личных и командных первенствах разыграли:

мужчины и юниоры в стрельбе из мелкокалиберной винтовки по движущейся мишени с 50-ти метров, и в стрельбе из пневматического пистолета с 10-ти метров,

женщины и юниорки в трапе.

 

Призерами пятого дня турнира стали:

среди мужчин:

в стрельбе из мелкокалиберной винтовки по движущейся мишени с 50-ти метров:

в индивидуальном зачете:

1. швед Эмиль Мартинссон,

2. россиянин Михаил Азаренко,

3. швед Йеспер Ниберг;

 

в соревнованиях команд:

1. шведы,

2. россияне,

3. команда из КНДР;

 

в стрельбе из пневматического пистолета с 10-ти метров;

1. южнокореец Чжонго Чжин,

2. россиянин Артем Черноусов,

3. южнокореец Даемьюн Ли.

 

Украинец Павло Коростыльов остановился в шаге от подиума, заняв 4-е место, а его напарники по команде Олег Омельчук и Деныс Кушниров в финал не пробились и стали 19-м и 69-м соответственно;

 

в соревнованиях команд:

1. южнокорейцы,

2. индусы,

3. россияне.

 

Украинцы Павло Коростыльов, Деныс Кушниров и Олег Омельчук заняли 6-е место;

 

среди юниоров:

в стрельбе из мелкокалиберной винтовки по движущейся мишени с 50-ти метров:

в индивидуальном зачете:

1. украинец Даныло Даниленко,

2. немец Крис Гроссхайм,

3. швед Андреас Бергстрем.

 

Украинцы Максым Бабушок и Деныс Баблюк заняли 7-е и 8-е места соответственно;

 

в стрельбе из пневматического пистолета с 10-ти метров;

1. индус Чаудари Саураб с юниорским рекордом мира,

2. южнокореец Хочжин Лим,

3. индус Арждун Чима.

 

Украинцы Максым Городынець, Игор Соловей и Дмытро Гонта в финал не отобрались и заняли 12-е, 15-е и 35-е места соответственно;

 

в соревнованиях команд:

1. южнокорейцы с юниорским рекордом мира,

2. индусы,

3. россияне.

 

Украинцы Дмытро Гонта, Максым Городынець и Игор Соловей заняли 6-е место;

 

в трапе:

в индивидуальном зачете:

1. австралиец Натан Стевен Аржиро,

2. американец Логан Йосеф Лукас,

3. итальянец Лоренцо Феррари;

 

в соревнованиях команд:

1. австралийцы,

2. индусы,

3. итальянцы;

 

среди женщин в трапе:

в индивидуальном зачете:

1. словачка Сюзана Стефечкова,

2. китаянка Сяоцзинь Ван,

3. итальянка Сильвана Станко.

 

Украинка Олена Охоцька дальше квалификации не прошла и заняла 50-е место;

 

в соревнованиях команд:

1. итальянки с рекордом мира,

2. испанки,

3. американки.

 

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Другие виды спорта, Стрельба
Автор статьи: Александр