Пулевая и стендовая стрельба. Чемпионат мира-2018 во всех дисциплинах (Южная Корея, Чханвон). День 9-й.

Сегодня, 10 сентября в Чханвоне (Южная Корея) в рамках Чемпионата мира-2018 по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров (U-20) и взрослых прошел девятый день финалов.

Призеры девятого дня финалов ЧМ-2018 по пулевой и стендовой стрельбе. Украинский юниор-пистолетчик Городынець – пятый.

 

 

 

Сегодня, 10 сентября в Чханвоне (Южная Корея) в рамках Чемпионата мира-2018 по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров (U-20) и взрослых комплекты медалей в личных и командных первенствах разыграли:

 юниоры в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 50-ти метров из трех позиций (лежа, стоя, с колена),

мужчины и юниоры в скоростной стрельбе из мелкокалиберного пистолета с 25-ти метров,

мужчины и женщины в стрельбе из крупнокалиберной винтовки с 300-т метров из положения «лежа».

 

Призерами девятого дня турнира стали:

среди мужчин:

в скоростной стрельбе из мелкокалиберного пистолета с 25-ти метров:

в индивидуальном зачете:

1. китаец Цзюньминь Лин,

2. китаец Цзянь Чжан,

3. француз Жан Куикуампо.

 

Украинцы Олександр Петрив, Володымыр Пастернак и Павло Коростыльов дальше квалификации не прошли и заняли 14-е, 17-е и 22-е места соответственно.

 

в соревнованиях команд:

1. китайцы с рекордом мира,

2. немцы,

3. южнокорейцы.

 

Украинцы Павло Коростыльов, Володымыр Пастернак и Олександр Петрив заняли 6-е место;

 

в стрельбе из крупнокалиберной винтовки с 300-т метров из положения «лежа»:

в индивидуальном зачете:

1. словенец Раймонд Дебевец,

2. поляк Даниэль Романчык,

3. хорват Йосип Куна;

 

в соревнованиях команд:

1. французы,

2. швейцарцы,

3. норвежцы;

 

среди женщин в стрельбе из крупнокалиберной винтовки с 300-т метров из положения «лежа»:

в индивидуальном зачете:

1. южнокореянка Сохи Бае,

2. немка Ева Рескен,

3. швейцарка Сильвия Гугнард Шнайдер.

 

Украинки Наталия Калныш, Свитлана Бойкова и Леся Леськив заняли 14-е, 20-е и 24-е места соответственно;

 

в соревнованиях команд:

1. немки,

2. южнокореянки,

3. швейцарки.

 

Украинки Свитлана Бойкова, Наталия Калныш и Леся Леськив заняли 5-е место;

 

среди юниоров:

в скоростной стрельбе из мелкокалиберного пистолета с 25-ти метров:

в индивидуальном зачете:

1. китаец Хаоцзе Чху с юниорским рекордом мира,

2. южнокореец Чжекьюн Ли,

3. китаец Чжипен Чен.

 

Украинец Максым Городынець занял в финале 5-е место, а его напарники по сборной Деныс Ворона и Юрий Колеснык дальше квалификации не прошли и заняли 18-е и 24-е места соответственно;

 

в соревнованиях команд:

1. китайцы с юниорским рекордом мира,

2. южнокорейцы,

3. поляки.

 

Украинцы Максым Городынець, Юрий Колеснык и Деныс Ворона заняли 6-е место;

 

в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 50-ти метров из трех позиций (лежа, стоя, с колена):

в индивидуальном зачете:

1. иранец Амир Мохаммад Некунам,

2. венгр Залан Пеклер,

3. китаец Бо Цао.

 

Украинец Дмытро Омельяненко в финал не пробился и занял 28-е место;

 

в соревнованиях команд:

1. китайцы,

2. россияне,

3. венгры.

 

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Другие виды спорта, Стрельба
Автор статьи: Александр