Волейбол. Чемпионат мира-2018 среди женщин (Япония).

С 29 сентября по 20 октября в Йокогаме, Саппоро, Кобе, Хамамацу, Нагое и Осаке (Япония), пройдет Чемпионат мира-2018 по волейболу среди женских сборных.

Программа ЧМ-2018 по волейболу среди женщин. Состав групп и расписание игр 1-го группового этапа.

 

 

 

С 29 сентября по 20 октября в Йокогаме, Саппоро, Кобе, Хамамацу, Нагое и Осаке (Япония), пройдет Чемпионат мира-2018 по волейболу среди женских сборных.

 

В планетарном первенстве примут участие 24 команды, распределенные в результате жеребьевки на 4 группы по 6 коллективов в каждой (украинки по итогам квалификационного раунда на Чемпионат не отобрались):

Группа А (игры первого группового этапа пройдут во Йокогаме) – сборные Японии, Аргентины, Камеруна, Германии, Мексики и Нидерландов;

Группа В (игры первого группового этапа пройдут в Саппоро) – сборные Болгарии, Канады, Кубы, Италии, Китая и Турции;

Группа С (игры первого группового этапа пройдут в Кобе) – сборные Азербайджана, Южной Кореи, Таиланда, Тринидада и Тобаго, США и России;

Группа D (игры первого группового этапа пройдут в Хамамацу) – сборные Бразилии, Доминиканской Республики, Казахстана, Кении, Сербии и Пуэрто-Рико.

 

С 29 сентября по 4 октября в 5 туров будут проводиться матчи 1-го группового раунда.

С 7 по 11 октября в Нагое и Осаке пройдут встречи 2-го группового этапа, в котором будут выяснять отношения сборные, занявшие по итогам 1-го раунда с 1 по 4 места в группах.

С 14 по 16 октября в плане соревнований – матчи ¼ финала, которые пройдут в Нагое.

19 октября также в Йокогаме состоятся полуфинальные баталии.

И 20 октября также в Йокогаме пройдут матч за 3-е место и финал.

 

Расписание игр 1-го группового этапа.

29 сентября в 1-м туре поспорят:

Группа А:

сборная Аргентины – сборная Японии,

сборная Мексики – сборная Камеруна,

сборная Германии – сборная Нидерландов;

 

Группа В:

сборная Турции – сборная Канады,

сборная Китая – сборная Кубы,

сборная Болгарии – сборная Италии;

 

Группа С:

сборная Азербайджана – сборная США,

сборная Южной Кореи – сборная Таиланда,

сборная России – сборная Тринидада и Тобаго;

 

Группа D:

сборная Казахстана – сборная Кении,

сборная Пуэрто-Рико – сборная Бразилии,

сборная Доминиканской Республики – сборная Сербии.

 

30 сентября во 2-м туре встретятся:

Группа А:

сборная Аргентины – сборная Мексики,

сборная Камеруна – сборная Германии,

сборная Японии – сборная Нидерландов;

 

Группа В:

сборная Канады – сборная Италии,

сборная Кубы – сборная Болгарии,

сборная Турции – сборная Китая;

 

Группа С:

сборная США – сборная Тринидада и Тобаго,

сборная Азербайджана – сборная Южной Кореи,

сборная Таиланда – сборная России;

 

Группа D:

сборная Бразилии – сборная Доминиканской Республики,

сборная Казахстана – сборная Пуэрто-Рико,

сборная Кении – сборная Сербии.

 

Игры 3-го тура пройдут 1 и 2 октября.

1 октября сыграют:

Группа А:

сборная Германии – сборная Аргентины,

сборная Нидерландов – сборная Камеруна,

сборная Мексики – сборная Японии;

 

Группа D:

сборная Доминиканской Республики – сборная Казахстана,

сборная Пуэрто-Рико – сборная Кении,

сборная Сербии – сборная Бразилии.

 

2 октября поспорят:

Группа В:

сборная Италии – сборная Кубы,

сборная Болгарии – сборная Турции,

сборная Китая – сборная Канады;

 

Группа С:

сборная России – сборная Азербайджана,

сборная Тринидада и Тобаго – сборная Таиланда,

сборная США – сборная Южной Кореи.

 

3 октября в 4-м туре сразятся:

Группа А:

сборная Аргентины – сборная Нидерландов,

сборная Мексики – сборная Германии,

сборная Японии – сборная Камеруна;

 

Группа В:

сборная Турции – сборная Италии,

сборная Канады – сборная Кубы,

сборная Китая – сборная Болгарии;

 

Группа С:

сборная Азербайджана – сборная Тринидада и Тобаго,

сборная Южной Кореи – сборная России,

сборная США – сборная Таиланда;

 

Группа D:

сборная Пуэрто-Рико – сборная Доминиканской Республики,

сборная Казахстана – сборная Сербии,

сборная Кении – сборная Бразилии.  

 

4 октября в 5-м туре отношения выяснят:

Группа А:

сборная Нидерландов – сборная Мексики,

сборная Камеруна – сборная Аргентины,

сборная Германии – сборная Японии;

 

Группа В:

сборная Болгарии – сборная Канады,

сборная Кубы – сборная Турции,

сборная Италии – сборная Китая;

 

Группа С:

сборная Тринидада и Тобаго – сборная Южной Кореи,

сборная Таиланда – сборная Азербайджана,

сборная России – сборная США;

 

Группа D:

сборная Сербии – сборная Пуэрто-Рико,

сборная Доминиканской Республики – сборная Кении,

сборная Бразилии – сборная Казахстана.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Волейбол, Другие виды спорта
Автор статьи: Александр