Спортивная борьба. Чемпионат мира-2018 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди юниоров (U-20) (Словакия, Трнава). День 5-й.

Вчера, 22 сентября в Трнаве (Словакия) в рамках Чемпионата мира-2018 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди юниоров (U-20) комплекты медалей мирового первенства разыграли борцы вольного стиля весовых категорий до 57, 65, 70, 79 и 97 кг.

Призеры юниорского ЧМ-2018 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди «вольников» весовых категорий до 5765, 70, 79 и 97 кг. Украинцы Арушанян и Батаев – бронзовые медалисты в весе до 65 и 79 кг.

 

Вчера, 22 сентября в Трнаве (Словакия) в рамках Чемпионата мира-2018 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди юниоров (U-20) комплекты медалей мирового первенства разыграли борцы вольного стиля весовых категорий до 57, 65, 70, 79 и 97 кг.

 

Призерами пятого дня турнира стали:

в весовой категории до 57 кг:

1. россиянин Ахмед Идрисов,

2. индус Навин Навин,

3. армянин Арсен Арутюнян и американец Датон Дьюан Фикс.

 

Украинец Андрий Джелеп занял 13-е место, победив в 1/8 финала иранца Резу Мохсена Алижанзадежоуйбари, а в четвертьфинале потерпев поражение от американца Датона Дьюана Фикса;   

 

в весовой категории до 65 кг:

1. россиянин Сайан Казирик,

2. иранец Амирхоссейн Азим Магсуди,

3. украинец Эрик Арушанян, проигравший в 1/8 финала россиянину Сайану Казирику, а в утешительной схватке и в поединке за «бронзу» победивший грузина Георги Эдбакидзе и казахстанца Куяниша Дузенкула соответственно, и молдов Николай Грамез;

 

в весовой категории до 70 кг:

1. азербайджанец Хаджимурад Гаджиев,

2. россиянин Разамбек Жамалов,

3. американец Брэди Гари Берг и молдов Василь Дьякон.

 

Украинец Степан Лылык стал 7-м, победив в квалификации турка Хасана Кая, в 1/8 финала – венгра Батонда Гулиаса, в четвертьфинале проиграв азербайджанцу Хаджимураду Гаджиеву, и в утешительной схватке потерпев поражение от иранца Амирхоссейна Мортеза Голи Кавуси;   

 

в весовой категории до 79 кг:

1. японец Хаято Ишигуро,

2. американец Аарон Маркель Брукс,

3. украинец Адлан Батаев, переборовший в квалификации армянина Армана Авасяна, 1/8 финала проигравший японцу Хаяту Ишигуре, в первой утешительной схватке победивший монгола Церендаша Баасандора, во второй – индуса Сандипа Сингха Манна и в «бронзовом» поединке – россиянина Асламбека Гварамию, и азербайджанец Орхан Абасов;

 

в весовой категории до 97 кг:

1. россиянин Магомедхан Магомедов,

2. американец Захери Самуэль Элам,

3. казахстанец Серик Бакытханов и грузин Зурико Урташвили.

 

Украинец Даныло Стасюк занял 8-е место, победив в квалификации алжирца Мохаммеда Фарджа, а в четвертьфинале проиграв казахстанцу Серику Бакытханову.  

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...
Борьба, Единоборства
Автор статьи: Александр