Самбо. Чемпионат мира-2018 среди молодежи (U-18) и юниоров (U-20) (Грузия, Тбилиси). День 1-й.

Сегодня, 12 октября в Тбилиси (Грузия) в рамках Чемпионата мира-2018 по самбо среди молодежи (U-18) и юниоров (U-20) прошел первый день финалов.

Призеры 1-го дня юниорско-молодежного ЧМ-2018 по самбо. Украинцы завоевали шесть медалей.

 

 

 

Сегодня, 12 октября в Тбилиси (Грузия) в рамках 1-го дня Чемпионата мира-2018 по самбо среди молодежи (U-18) и юниоров (U-20) первые комплекты медалей первенства разыграли:

юноши весовых категорий до 48, 60 и 75 кг,

девушки весом до 40, 52 и 65 кг,

юниоры весовых категорий до 48, 62 и 82 кг,

и юниорки весом до 44, 56 и 68 кг.

 

Украинцы в стартовый день первенства завоевали шесть медалей – 1 серебряную и 5 бронзовых.

Обладательницей «серебра» стала юниорка Катерына Саблева (весовая категория до 44 кг).

 

«Бронзу» забрали: Деныс Раевськый (весовая категория до 60 кг), Назар Шадрин (весовая категория до 75 кг), юниор Виталий Терентьев (весовая категория до 48 кг), юниорки Катерына Хомяк (весовая категория до 56 кг) и Катерына Москальова (весовая категория до 68 кг).

 

До призовых мест не дотянули: Даныло Мовчан (весовая категория до 48 кг), Анастасия Перехрест (весовая категория до 52 кг), Валерия Бирюченко (весовая категория до 65 кг), а также юниоры Артур Мартиросян (весовая категория до 62 кг) и Артур Ефремов (весовая категория до 82 кг).

 

Призерами стартового дня форума стали:

среди юношей:

весовой категории до 48 кг:

1. грузин Георги Мехришвили,

2. армянин Давит Овсепян,

3. кыргызстанец Колбай Мусакулов и монгол Елка Кадербик;

 

весовой категории до 60 кг:

1. грузин Авто Мукбаниани,

2. казахстанец Шинггиз Жандарали,

3. украинец Деныс Раевськый и азербайджанец Вилаят Байрамов;

 

весовой категории до 75 кг:

1. россиянин Адам Утсиев,

2. грузин Михеил Бахбахишвили,

3. украинец Назар Шадрин и грек Симон Гкараклов;

 

среди девушек:

весовой категории до 40 кг:

1. россиянка Анастасия Кириллова,

2. грузинка Гео Кахоберашвили,

3. беларуска Анастасия Аурамчык и армянка Цагик Акобян;

 

весовой категории до 52 кг:

1. россиянка Ксения Халтурина,

2. грузинка Ана Утругашвили,

3. молдовка Паулина Есану и казахстанка Диана Гайбулла;

 

весовой категории до 65 кг:

1. россиянка Анастасия Гончарова,

2. монголка Саурул Отгонбаяр,

3. нидерландка Зое Сорайа Клундер и грузинка Индия Силагадзе;

 

среди юниоров:

весовой категории до 48 кг:

1. казахстанец Аскар Еспуссинов,

2. россиянин Хожиалбар Рахимжанов,

3. украинец Виталий Терентьев и таджикистанец Аминжон Холов;

 

весовой категории до 62 кг:

1. россиянин Артем Агаджанян,

2. азербайджанец Фуад Маммадов,

3. казахстанец Бекзат Молдакапас и грузин Саба Григалашвили;

 

весовой категории до 82 кг:

1. россиянин Арам Григорян,

2. узбекистанец Ясур Содиков,

3. монгол Мурренцен Баттулга и казахстанец Токтарбек Айдарбек;

 

среди юниорок:

весовой категории до 44 кг:

1. россиянка Лилиана Салимьянова,

2. украинка Катерына Саблева,

3. казахстанка Адия Саян;

 

весовой категории до 56 кг:

1. беларуска Анастасия Мацюшка,

2. россиянка Виктория Сергиевская,

3. украинка Катерына Хомяк и казахстанка Алмаз Гюльзада;

 

весовой категории до 68 кг:

1. монголка Энхчимег Цэрендулам,

2. россиянка Регина Миндуваева,

3. украинка Катерына Москальова и грузинка Элисо Сисаури.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Борьба, Единоборства
Автор статьи: Александр