Гандбол. Отбор к Чемпионату Европы-2020 среди мужчин. 2-й квалификационный раунд.

24 и 25 октября, а также 27 и 28 октября на гандбольных площадках европейских стран продут матчи 1-го и 2-го туров 2-го раунда квалификации на Чемпионат Европы-2020 по гандболу среди мужчин, финальная часть которого пройдет Швеции, Австрии, Норвегии и Испании.

Состав групп 2-го квалификационного раунда отбора на ЧЕ-2020 по гандболу среди мужчин. Афиша игр 1-го и 2-го туров. Украинцы сразятся с датчанами и черногорцами.

 

 

24 и 25 октября, а также 27 и 28 октября на гандбольных площадках европейских стран продут матчи 1-го и 2-го туров 2-го раунда квалификации на Чемпионат Европы-2020 по гандболу среди мужчин, финальная часть которого пройдет Швеции, Австрии, Норвегии и Испании.

 

Во 2-м раунде квалификации примут участие 32 команды, разбитые в результате жеребьевки на 8 групп по 4 коллектива в каждой:

Группа 1 – сборные Германии, Польши, Израиля и Косово;

Группа 2 – сборные Хорватии, Сербии, Швейцарии и Бельгии;

Группа 3 – сборные Македонии, Исландии, Турции и Греции;

Группа 4 – сборные Словении, Нидерландов, Латвии и Эстонии;

Группа 5 – сборные Беларуси, Чехии, Боснии и Герцеговины и Финляндии;

Группа 6 – сборные Франции, Португалии, Литвы и Румынии;

Группа 7 – сборные Венгрии, Словакии, Италии и России;

Группа 8 – сборные УКРАИНЫ, Дании, Черногории и Фарерских островов.

 

Поединки 1-го тура пройдут 24 и 25 октября.

24 октября поспорят:

Группа 1:

сборная Польши – сборная Косово,

сборная Германии – сборная Израиля;

 

Группа 2:

сборная Сербии – сборная Бельгии;

 

Группа 3:

сборная Исландии – сборная Греции;

 

Группа 4:

сборная Словении – сборная Латвии;

 

Группа 5:

сборная Чехии – сборная Финляндии;

 

Группа 6:

сборная Португалии – сборная Румынии;

 

Группа 7:

сборная Венгрии – сборная Словакии,

сборная России – сборная Италии;

 

Группа 8:

сборная Черногории – сборная Фарерских островов,

сборная Дании – сборная Украины.

 

25 октября встретятся:

Группа 2:

сборная Хорватии – сборная Швейцарии;

 

Группа 3:

сборная Македонии – сборная Турции;

 

Группа 4:

сборная Нидерландов – сборная Эстонии;

 

Группа 5:

сборная Беларуси – сборная Боснии и Герцеговины;

 

Группа 6:

сборная Франции – сборная Литвы.

 

Матчи 2-го тура будут проводиться 27 и 28 октября.

27 октября сразятся:

Группа 5:

сборная Финляндии – сборная Беларуси,

сборная Боснии и Герцеговины – сборная Чехии;

 

Группа 7:

сборная Словакии – сборная России,

сборная Италии – сборная Венгрии;

 

Группа 8:

сборная Фарерских островов – сборная Дании.

 

28 октября отношения выяснят:

Группа 1:

сборная Косово – сборная Германии,

сборная Израиля – сборная Польши;

 

Группа 2:

сборная Швейцарии – сборная Сербии,

сборная Бельгии – сборная Хорватии;

 

Группа 3:

сборная Турции – сборная Исландии,

сборная Греции – сборная Македонии;

 

Группа 4:

сборная Латвии – сборная Нидерландов,

сборная Эстонии – сборная Словении;

 

Группа 6:

сборная Литвы – сборная Португалии,

сборная Румынии – сборная Франции.

 

Группа 8:

сборная Украины – сборная Черногории.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Гандбол, Другие виды спорта
Автор статьи: Александр