Самбо. Чемпионат мира-2018 среди кадетов (U-16) (Сербия, Нови Сад). День 1-й.

Вчера, 4 декабря в Нови Сад (Сербия) в рамках 1-го дня Чемпионата мира-2018 по самбо среди кадетов (U-16) первые комплекты медалей первенства разыграли кадетки весовых категорий до 38, 44, 52, 60 и 70 кг, кадеты весом до 42, 50, 60, 72 и 84 кг.

Призеры 1-го дня кадетского ЧМ-2018 по самбо. Украинцы завоевали восемь медалей.

 

 

 

Вчера, 4 декабря в Нови Сад (Сербия) в рамках 1-го дня Чемпионата мира-2018 по самбо среди кадетов (U-16) первые комплекты медалей первенства разыграли:

кадетки весовых категорий до 38, 44, 52, 60 и 70 кг,

кадеты весом до 42, 50, 60, 72 и 84 кг.

 

Украинцы в стартовый день первенства завоевали 8 медалей5 серебряных и 3 бронзовых.

Обладателями «серебра» стали: кадетки Ярына Федорченко (весовая категория до 38 кг), Снижана Плиш (весовая категория до 52 кг) и Ольга Дриг (весовая категория до 60 кг); кадеты Максым Казначэев (весовая категория до 42 кг), Мыкола Шрамко (весовая категория до 50 кг).

 

«Бронзу» взяли: кадетка Анастасия Сыкиш (весовая категория до 44 кг); кадеты Олексий Седлов (весовая категория до 72 кг) и Давид Рухулла Огли Аллахвердиев (весовая категория до 84 кг).

 

До призовых мест не дотянули кадетка Анастасия Красникова (весовая категория до 70 кг) и кадет Даниил Вегиев (весовая категория до 60 кг).

 

Призерами стартового дня форума стали:

среди кадеток:

весовой категории до 38 кг:

1. россиянка Дария Боброва,

2. украинка Ярына Федорченко

3. грузинка Натия Кахаберашвили и казахстанка Аружхан Арман;

 

весовой категории до 44 кг:

1. россиянка София Емелюкова,

2. беларуска Ангелина Стрыгун,

3. украинка Анастасия Сыкиш и молдовка Виктория Трончу;

 

весовой категории до 52 кг:

1. россиянка Юлия Ревва,

2. украинка Снижана Плиш

3. сербка Лана Мрдау и болгарка Яница Петкова;

 

весовой категории до 60 кг:

1. беларуска Дарына Семянюк,

2. украинка Ольга Дриг,

3. узбекистанка Мохигул Камилджанова и россиянка Татьяна Агапова;

 

весовой категории до 70 кг:

1. беларуска Настассия Скварцова,

2. болгарка Красимира Георгиева,

3. румынка Лавиния Ионеску и россиянка Елизавета Постникова;

 

среди кадетов:

весовой категории до 42 кг:

1. россиянин Богдан Усольцев,

2. украинец Максым Казначэев,

3. казахстанец Нурдаулет Ерик и беларус Аляксандр Казак;

 

весовой категории до 50 кг:

1. россиянин Данир Шамсутдинов,

2. украинец Мыкола Шрамко,

3. латыш Янис Эдгарс Страусс и армянин Норайр Ованнисян;

 

весовой категории до 60 кг:

1. россиянин Максим Лобанов,

2. армянин Нарек Амирян,

3. молдов Михаил Латисев и болгарин Цветан Цветков;

 

весовой категории до 72 кг:

1. россиянин Даниил Орлов,

2. беларус Эдуард Куцько,

3. украинец Олексий Седлов и грузин Паата Табатадзе;

 

весовой категории до 84 кг:

1. россиянин Александр Канатчиков,

2. молдов Федко Ишанбру,

3. украинец Давид Рухулла Огли Аллахвердиев и болгарин Крум Цеков.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Борьба, Единоборства
Автор статьи: Александр