Хоккей. Чемпионат мира-2019 (U-20). 1-й Дивизион группа В (Польша, Тыхы). 1-й тур. Сборная Украины – сборная Польши.

Сегодня, 8 декабря в Тыхы (Польша) в рамках 1-го тура Чемпионата мира-2019 по хоккею (U-20) среди команд группы В 1-го Дивизиона состоялся поединок между хоккеистами сборных Украины и Польши.

Украинцы проиграли полякам в матче 1-го тура ЧМ-2019 (U-20) по хоккею в 1-м Дивизионе группы В. Видео.

Сегодня, 8 декабря в Тыхы (Польша) в рамках 1-го тура Чемпионата мира-2019 по хоккею (U-20) среди команд группы В 1-го Дивизиона состоялся поединок между хоккеистами сборных Украины и Польши, в котором украинцы уступили полякам.

В первом периоде игра шла на равных и команды ближе к перерыву обменялись голами:

на 17-й минуте счет открыл Доминик Пасс, а через 12 секунд Феликс Морозов, воспользовавшись ошибкой защитников, восстановил паритет.

На старте второго периода, на 25-й минуте встречи в счете повели украинцы – отличился Артем Матейченко, однако на 33-й минуте Дамиан Тычынски свел игру к ничьей.

В заключительном отрезке матча поляки прибавили в скорости, и на 41-й минуте Лукаш Камински точным броском вывел хозяев турнира вперед, а на 46-й минуте Камиль Валега укрепил победу своей команды – 2:4.