Хоккей. Чемпионат мира-2019 (U-20). 1-й Дивизион группа В (Польша, Тыхы). 5-й тур. Сборная Словении – сборная Украины.

Сегодня, 14 декабря в Тыхы (Польша) в рамках заключительного, 5-го тура Чемпионата мира-2019 (U-20) по хоккею среди команд группы В 1-го Дивизиона состоялся поединок между сборными Словении и Украины.

Словенцы обыграли украинцев в матче 5-го тура ЧМ-2019 по хоккею (U-20) в 1-м Дивизионе группы В. Видео.

Сегодня, 14 декабря в Тыхы (Польша) в рамках заключительного, 5-го тура Чемпионата мира-2019 (U-20) по хоккею среди команд группы В 1-го Дивизиона состоялся поединок между сборными Словении и Украины, в котором словенцы обыграли украинцев.

Первый период прошел в равной борьбе и команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Счет в поединке открыли украинцы вначале второй двадцатиминутки – на 30-й минуте шайбу в ворота соперника забросил Игор Шевченко.

Однако на 31-й минуте Альяс Предан восстановил равенство, и буквально через пару десятков секунд Джака Стурм вывел словенцев вперед.

В третьем периоде сине-желтые пропустили еще две шайбы – на 51-й минуте поразил ворота нашей сборной Джака Содья, а на 58-й минуте поставил точку в игре Мартин Бохинч 4:1.