Гандбол. Чемпионат мира-2019 среди мужчин (Германия, Дания).

С 10 по 27 января в Берлине, Мюнхене, Кельне и Гамбурге (Германия), а также в Копенгагене и Хернинге (Дания) пройдет Чемпионат мира-2019 по гандболу среди мужчин.

Программа ЧМ-2019 по гандболу среди мужчин. Состав групп предварительного раунда. Афиша игр.

 

С 10 по 27 января в Берлине, Мюнхене, Кельне и Гамбурге (Германия), а также в Копенгагене и Хернинге (Дания) пройдет Чемпионат мира-2019 по гандболу среди мужчин.

В турнире примут участие 24 команды, разбитые в результате жеребьевки на 4 группы по 6 коллективов в каждой (сборная Украины не смогла пробиться в раунд плей-офф квалификации, заняв на стадии группового отбора 3-е, непроходное, место в группе):

Группа А (матчи пройдут в Берлине) – сборные Германии, Бразилии, Сербии, Франции, Южной Кореи и России;

Группа В (игры будут проводиться в Мюнхене) – сборные Бахрейна, Испании, Исландии, Македонии, Хорватии и Японии;

Группа С (встречи пройдут в Хернинге) – сборные Дании, Австрии, Норвегии, Саудовской Аравии, Туниса и Чили;

Группа D (поединки будут проводиться в Копенгагене)– сборные Анголы, Аргентины, Венгрии, Египта, Катара и Швеции.

 

Программа турнира следующая:

с 10 по 17 января пройдет предварительный групповой этап;

с 19 по 23 января в Кельне и в Хернинге состоятся игры основного группового раунда;

25 января в Гамбурге будут проводиться полуфинальные баталии;

26 января в Хернинге пройдут поединки за 5-6 и 7-8 места;

27 января в Хернинге состоятся битвы за «бронзу» и за «золото».

 

Как отмечалось выше, с 10 по 17 января в Берлине, Мюнхене, Хернинге и Копенгагене в пять туров будут проходить матчи предварительного группового этапа первенства.

 

10 января в Берлине и в Копенгагене состоятся два поединка-открытия:

сборная Германии – сборная Южной Кореи (группа А),

сборная Дании – сборная Чили (группа С).

 

11 января в 1-м туре поспорят:

Группа А:

сборная Сербии – сборная России,

сборная Бразилии – сборная Франции;

 

Группа В:

сборная Японии – сборная Македонии,

сборная Исландии – сборная Хорватии,

сборная Бахрейна – сборная Испании;

 

Группа С:

сборная Саудовской Аравии – сборная Австрии,

сборная Туниса – сборная Норвегии;

 

Группа D:

сборная Анголы – сборная Катара,

сборная Аргентины – сборная Венгрии,

сборная Египта – сборная Швеции.

 

Игры 2-го тура пройдут 12 и 13 января:

12 января сыграют:

Группа А:

сборная России – сборная Южной Кореи,

сборная Германии – сборная Бразилии,

сборная Франции – сборная Сербии;

 

Группа С:

сборная Австрии – сборная Чили,

сборная Норвегии – сборная Саудовской Аравии,

сборная Дании – сборная Туниса.

 

13 января встретятся:

Группа В:

сборная Македонии – сборная Бахрейна,

сборная Хорватии – сборная Японии,

сборная Испании – сборная Исландии;

 

Группа D:

сборная Катара – сборная Египта,

сборная Венгрии – сборная Анголы,

сборная Швеции – сборная Аргентины.

 

Матчи 3-го тура состоятся 14 января:

Группа А:

сборная Сербии – сборная Бразилии,

сборная России – сборная Германии,

сборная Франции – сборная Южной Кореи;

 

Группа В:

сборная Исландии – сборная Бахрейна,

сборная Хорватии – сборная Македонии,

сборная Испании – сборная Японии;

 

Группа С:

сборная Туниса – сборная Чили,

сборная Норвегии – сборная Австрии,

сборная Дании – сборная Саудовской Аравии;

 

Группа D:

сборная Венгрии – сборная Катара,

сборная Аргентины – сборная Египта,

сборная Швеции – сборная Анголы.

 

Поединки 4-го тура будут проходить 15 и 16 января.

15 января поспорят:

Группа А:

сборная России – сборная Бразилии,

сборная Южной Кореи – сборная Сербии,

сборная Германии – сборная Франции;

 

Группа С:

сборная Саудовской Аравии – сборная Туниса,

сборная Норвегии – сборная Чили,

сборная Австрии – сборная Дании.

 

16 января отношения выяснят:

Группа В:

сборная Японии – сборная Исландии,

сборная Хорватии – сборная Бахрейна,

сборная Македонии – сборная Испании;

 

Группа D:

сборная Анголы – сборная Аргентины,

сборная Венгрии – сборная Египта,

сборная Катара – сборная Швеции.

 

17 января в 5-м туре сразятся:

Группа А:

сборная Бразилии – сборная Южной Кореи,

сборная Германии – сборная Сербии,

сборная Франции – сборная России;

 

Группа В:

сборная Бахрейна – сборная Японии,

сборная Македонии – сборная Исландии,

сборная Испании – сборная Хорватии;

 

Группа С:

сборная Чили – сборная Саудовской Аравии,

сборная Австрии – сборная Туниса,

сборная Дании – сборная Норвегии;

 

Группа D:

сборная Египта – сборная Анголы,

сборная Катара – сборная Аргентины,

сборная Швеции – сборная Венгрии.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Гандбол, Другие виды спорта
Автор статьи: Александр