Гребля на байдарках, каноэ и параканоэ. Кубок мира-2019. 1-й этап (Польша, Познань).

С 23 по 26 мая в Познани (Польша) будет проводиться 1-й этап Кубка мира-2019 по гребле на байдарках, каноэ и параканоэ.

Состав украинской команды на 1-й этап КМ-2019 по гребле на байдарках, каноэ и параканоэ.

 

С 23 по 26 мая в Познани (Польша) будет проводиться 1-й этап Кубка мира-2019 по гребле на байдарках, каноэ и параканоэ.

 

Украину в Польше представят:

мужчины-параканоисты:

Олександр Супрун (категория VL2),

Мыкола Сынюк (категория KL2),

Володымыр Вельгун (категория VL3),

Владыслав Епифанов (категория VL3),

Сергий Емельянов (категория KL3)

и Мыкола Федоренко (категория VL1);

 

женщины-параканоистки:

Марына Мажула (категория KL1)

и Наталия Лагутенко (категории KL2 и VL3);

 

в заплывах на 1 000 метров:

мужчины:

Мыкола Очкур и Олег Кухарык на байдарках-одиночках (К1),

Олександр Сыромятныков/Олег Кухарык и Виталий Цуркан/Юрий Галкин на байдарках-двойках (К2),

Виталий Голюк и Павло Алтухов на каноэ-одиночках (С1),

Юрий Вандюк/Андрий Рыбачок и Дмытро Янчук/Тарас Мищук на каноэ-двойках (С2);

 

в гонках на 500 метров:

мужчины:

Сергий Баштовый и Кырыло Черноморов на байдарках-одиночках (К1),

Виталий Цуркан и Юрий Галкин на байдарке-двойке (К2),

Дмытро Даныленко, Кырыло Черноморов, Олег Кухарык и Деныс Лакманов на байдарке-черверке (К4),

Павло Алтухов и Виктор Свырыдюк на каноэ-одиночках (С1),

Юрий Вандюк/Андрий Рыбачок и Дмытро Янчук/Тарас Мищук на каноэ-двойках (С2);

 

женщины:

Тетяна Еднак и Инна Грыщун на байдарках-одиночках (К1),

Мария Повх и Людмыла Куклиновська на байдарке-двойке (К2),

Мария Кичасова-Скорык, Наталия Докиенко, Анастасия Тодорова и Анастасия Горлова на байдарке-черверке (К4),

Анастасия Четверикова и Людмыла Лузан на каноэ-одиночках (С1),

Анастасия Четверикова/Людмыла Лузан и Ольга Крыкун/Олена Цыганкова на каноэ-двойках (С2);

 

микс-пары:

Анастасия Тодорова/Кырыло Черноморов и Мария Кичасова-Скорык/Олег Кухарык байдарках-двойках (К2),

Людмыла Лузан/Олег Боровык и Анастасия Четверикова/Юрий Вандюк на каноэ-двойках (С2);

 

в заездах на 200 метров:

мужчины:

Дмытро Даныленко и Деныс Лакманов на байдарках-одиночках (К1),

Олег Боровык и Андрий Рыбачок на каноэ-одиночках (С1),

Виталий Голюк/Володымыр Троцюк и Виталий Вергелес/Деныс Камерылов на каноэ-двойках (С2);

 

женщины:

Мария Кичасова-Скорык и Анастасия Горлова на байдарках-одиночках (К1),

Мария Повх и Людмыла Куклиновська на байдарке-двойке (К2),

Анастасия Четверикова и Людмыла Лузан на каноэ-одиночках (С1),

Анастасия Четверикова/Людмыла Лузан и Ольга Крыкун/Олена Цыганкова на каноэ-двойках (С2);

 

в гонках на 5 000 метров:

мужчины:

Олександр Сыромятныков и Сергий Баштовый на байдарках-одиночках (К1),

Виктор Свырыдюк и Володымыр Троцюк на каноэ-одиночках (С1);

 

женщины:

Тетяна Еднак и Инна Грыщун на байдарках-одиночках (К1),

Ольга Крыкун и Олена Цыганкова на каноэ-одиночках (С1),

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Водные виды спорта, Гребля
Автор статьи: Александр