Европейские игры-2019 (Беларусь, Минск). 4-й день финалов.

Вчера, 25 июня в Минске (Беларусь) в рамках Европейских игр-2019 прошел 4-й день финалов.

Украинские батутистки Марына Кыйко и Свитлана Малькова – серебряные призеры  Европейских игр-2019 в синхронных прыжках.

Вчера, 25 июня в Минске (Беларусь) в рамках Европейских игр-2019 комплекты медалей разыграли:

в турнире по аэробикегруппы;

в турнире по велоспорту на шоссемужчины и женщины в индивидуальных гонках с раздельным стартом;

в турнире по дзюдосмешанные команды;

в турнире по настольному теннисусмешанные дуэты в парном разряде;

в турнире по прыжкам на батутеженщины в синхронных прыжках, мужчины – в индивидуальных;

в турнире по пулевой стрельбесмешанные пары в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 50-ти метров из положения «лежа».

Украинцы приняли участие в 4-х турнирах (в турнире по велошоссе, в турнире по дзюдо, в турнире по прыжкам на батуте и в турнире по пулевой стрельбе) и выиграли 1 серебряную медаль, обладательницами которой стали Марина Кыйко и Свитлана Малькова в турнире по прыжкам на батуте в женском синхроне.

Остальные наши спортсмены выступили следующим образом:

В турнире по прыжкам на батуте в шаге от подиума остановился Мыкола Просторов, заняв в индивидуальных прыжках 4-е место, а Антон Давыденко дальше квалификации не пробился;

в турнире по пулевой стрельбе среди смешанных пар в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 50-ти метров из положения «лежа» Наталия Калныш и Олег Царьков остановились на полуфинальной стадии, где заняли 5-е место, в Анна Ильина и Сергий Кулиш дальше квалификации не прошли, где показали 13-й результат;

в турнире по велошоссе в индивидуальных гонках с раздельным стартом Татьяна Рябченко, Валерия Кононенко, Олександр Головаш и Андрий Василюк пересекли финиш 7-й, 11-й, 17-м и 22-м соответственно;

в турнире по дзюдо среди микс-команд наши дзюдоисты остановились на стадии 1/8 финала, уступив словенцам.