Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Европы-2019 среди юниоров (U-19) и молодежи (U-23) (Чехия, Рачице).

С 11 по 14 июля в Рачице (Чехия) будет проводиться Чемпионат Европы-2019 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (U-19) и молодежи (U-23).

Состав украинской команды на юниорско-молодежный ЧЕ-2019 по гребле на байдарках и каноэ.

 

 

 

С 11 по 14 июля в Рачице (Чехия) будет проводиться Чемпионат Европы-2019 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (U-19) и молодежи (U-23).

 

Украину на континентальном первенстве, согласно предварительной заявке, представят:

в заплывах на 1 000 метров:

юниоры:

Егор Улыцькый на байдарке-одиночке (К1),

Олександр Зарубин и Олег Петров на байдарке-двойке (К2),

Павло Борсук на каноэ-одиночке (С1),

Костянтын Анфоров и Володымыр Савчын на каноэ-двойке (С2);

 

юниорки:

Ольга Демчына на байдарке-одиночке (К1);

 

мужчины:

Олег Кухарык на байдарке-одиночке (К1),

Мыкола Очкур и Юрий Галкин на байдарке-двойке (К2),

Виктор Свырыдюк на каноэ-одиночке (С1),

Андрий Шкарнега и Сергий Нагорный на каноэ-двойке (С2);

 

женщины:

Ольга Бурахо на байдарке-одиночке (К1);

 

в гонках на 500 метров:

юниоры:

Егор Улыцькый на байдарке-одиночке (К1),

Олександр Зарубин, Антон Жовтюк, Олег Петров и Юрий Зуб на байдарке-четверке (К4),

Артем Четвертак, Иван Билоус, Олег Зорий и Тарас Кузык на каноэ-четверке (С4);

 

юниорки:

Иванна Дьяченко на байдарке-одиночке (К1),

Иванна Дьяченко и Эльвира Грышакова на байдарке-двойке (К2),

Диана Рыбак, Ольга Демчына, Эльвира Грышакова и Илона Кушнирук на байдарке-четверке (К4),

Юлиана Путнина на каноэ-одиночке (С1),

Валерия Шарова и Васылына Калытюк на каноэ-двойке (С2);

 

мужчины:

Дмытро Даныленко, Олег Кухарык, Иван Семыкин и Даныил Кузьмин на байдарке-черверке (К4),

Виктор Свырыдюк и Богдан Чабан на каноэ-двойке (С2);

 

женщины:

Диана Свырыдова на байдарке-одиночке (К1),

Диана Свырыдова и Наталия Докиенко байдарке-двойке (К2),

Диана Свырыдова, Людмыла Куклиновська, Наталия Докиенко и Тетяна Еднак на байдарке-четверке (К4),

Анастасия Четверикова на каноэ-одиночке (С1),

Анастасия Четверикова и Людмыла Лузан на каноэ-двойке (С2);

 

в заездах на 200 метров:

юниоры:

Олександр Верныгора на байдарке-одиночке (К1),

Павло Борсук на каноэ-одиночке (С1);

 

юниорки:

Иванна Дьяченко на байдарке-одиночке (К1),

Юлиана Путнина на каноэ-одиночке (С1),

Валерия Шарова и Васылына Калытюк на каноэ-двойке (С2);

 

мужчины:

Дмытро Даныленко на байдарке-одиночке (К1),

Олег Боровык на каноэ-одиночке (С1);

 

женщины:

Тетяна Еднак на байдарке-одиночке (К1),

Людмыла Лузан на каноэ-одиночке (С1),

Анастасия Четверикова и Людмыла Лузан на каноэ-двойках (С2).

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...
Водные виды спорта, Гребля
Автор статьи: Александр