Чемпионат мира-2019 по гребному слалому среди юниоров (U-18) и молодежи (U-23) (Польша, Краков).

Сегодня, 21 июля в Кракове (Польша) завершился Чемпионат мира-2019 по гребному слалому среди юниоров (U-18) и молодежи (U-23).

Победители и призеры юниорско-молодежного ЧМ-2019 по гребному слалому. Украинцы остановились на стадии предварительных заплывов.

 

 

Сегодня, 21 июля в Кракове (Польша) завершился Чемпионат мира-2019 по гребному слалому среди юниоров (U-18) и молодежи (U-23).

 

Призерами соревнований стали:

в индивидуальных первенствах:

на байдарках-одиночках (К1):

среди юниоров:

1. француз Анатоль Делассю,

2. чех Якуб Крейши,

3. словенец Вид Острбенк;

 

среди юниорок:

1. чешка Антони Галускова,

2. словенка Ева Алина Хочевар,

3. американка Эви Лейбфарт;

 

среди мужчин:

1. француз Поль Оулэн,

2. француз Матуран Мэдо,

3. австриец Марио Лейтнер.

Украинец Артем Замыслов остановился на стадии предварительных заплывов;

 

среди женщин:

1. чешка Амали Гилгертова,

2. полька Клаудия Зволинска,

3. немка Селина Йонес;

 

на каноэ-одиночках (С1):

среди юниоров:

1. словенец Нейц Поленчич,

2. поляк Шимон Новобилски,

3. француз Адриен Фишер;

 

среди юниорок:

1. чешка Габриэла Саткова,

2. чешка Тереза Кнеблова,

3. итальянка Марта Бертончелли;

 

среди мужчин:

1. француз Николя Гестин,

2. француз Люке Ройзин,

3. ирландец Лиам Джегу;

Украинец Олексий Дьячук дальше предварительных заплывов не продвинулся;

 

среди женщин:

1. бразильянка Ана Сатила,

2. россиянка Алсу Миназова,

3. словачка Моника Скахова;

 

в соревнованиях команд:

на байдарках-одиночках (К1):

среди юниоров:

1. британцы,

2. чехи,

3. немцы;

 

среди юниорок:

1. француженки,

2. чешки,

3. британки;

 

среди мужчин:

1. французы,

2. словенцы,

3. испанцы;

 

среди женщин:

1. француженки,

2. чешки,

3. немки;

 

на каноэ-одиночках (С1):

1. французы,

2. немцы,

3. британцы;

 

среди юниорок:

1. итальянки,

2. словачки,

3. чешки;

 

среди мужчин:

1. итальянцы,

2. словаки,

3. чехи;

 

среди женщин:

1. чешки,

2. француженки,

3. австралийки;

 

в соревнованиях смешанных дуэтов на каноэ-двойках (С2):

среди юниоров:

1. чехи Тереза Кнеблова и Мартин Кратохвил,

2. чехи Ивана Клобоускова и Даниэль Урбан,

3. поляки Зузанна Кулиг и Каспер Захвея;

 

среди молодежи:

1. чехи Яна Матулкова Войтех Мрузек,

2. чехи Антоние Галускова и Войтех Хегер,

3. россияне Дарья Шайдурова и Игорь Михайлов;

 

в дисциплине «экстрим»:

среди юниоров:

1. британец Этьен Чапель,

2. россиянин Егор Смирнов,

3. немец Якоб Хейн;

 

среди юниорок:

1. американка Эви Лейбфарт,

2. австрийка Антония Ошмауц,

3. чешка Катерина Бекова;

 

среди мужчин:

1. россиянин Сергей Маймистов,

2. австриец Маттиас Вегер,

3. словенец Тин Канкле;

 

среди женщин:

1. бразильянка Ана Сатила,

2. чешка Амали Гилгертова,

3. чешка Тереза Фишерова.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Водные виды спорта, Гребля
Автор статьи: Александр