Спортивная борьба. Чемпионат мира-2019 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17) (Болгария, София). 6-й, заключительный, день финалов.

Вчера, 4 августа в Софии (Болгария) завершился Чемпионат мира-2019 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17). Последние комплекты медалей континентального первенства разыграли борцы греко-римского стиля весовых категорий до 45, 51, 60, 71 и 92 кг.

Призеры кадетского ЧМ-2019 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди «классиков» весовых категорий до 45, 51, 60, 71 и 92 кг. Украинец Володымыр Войтовыч – бронзовый медалист в весе до 51 кг.

 

 

 

Вчера, 4 августа в Софии (Болгария) завершился Чемпионат мира-2019 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (U-17).

Последние комплекты медалей континентального первенства разыграли борцы греко-римского стиля весовых категорий до 45, 51, 60, 71 и 92 кг.

 

Призерами заключительного дня финалов стали:

в весовой категории до 45 кг:

1. казахстанец Саматбек Изимгали,

2. узбекистанец Асадбек Бахрамов,

3. азербайджанец Фарид Садихли и грузин Тамази Глонти.

 

Украинец Владыслав Куркурин занял 5-е место, победив в 1/8 финала саудита Юсефа Матруда Раломайрета, в четвертьфинале проиграв узбекистанцу Асадбеку Бахрамову, в утешительной схватке переборов болгарина Мирослава Мариова Емилова, а в «бронзовом» поединке потерпев поражение от грузини Тамази Глонти;

 

в весовой категории до 51 кг:

1. иранец Саед Морад Голи Эсмаили Лейвези,

2. азербайджанец Эльмир Алиев,

3. украинец Володымыр Войтовыч, расправившийся в 1/8 финала с беларусом Арцемом Кацаром, в четвертьфинале – с турком Барисом Эрбеком, в полуфинале уступивший азербайджанцу Эльмиру Алиеву, а в «бронзовой» схватке нанесший поражение румыну Денису Флориану Михаю, и болгарин Эдмонд Армен Назарян;

 

в весовой категории до 60 кг:

1. россиянин Максим Скуратов,

2. турок Мерт Ильбарс,

3. грузин Ника Броладзе и армянин Арман Варданян.

 

Украинец Олексий Никольськый, переборов в квалификации литовца Адамаса Григалюнаса, в 1/8 финала потерпел поражение от грузина Ники Броладзе и занял 11-е место;

 

в весовой категории до 71 кг:

1. иранец Реза Раджаб Али Саки,

2. россиянин Степан Стародубцев,

3. молдов Александрин Гуту и турок Фуркан Тас.

 

Украинец Владыслав Отечко стал 7-м, выиграв квалификацию у хорвата Марка Николица, а в 1/8 финала потерпев поражение от молдова Александрина Гуту;

 

в весовой категории до 92 кг:

1. азербайджанец Лачин Валиев,

2. россиянин Мухаммад Евлоев,

3. эстонец Ричард Карлсон и турок Октай Демир.

 

Украинец Богдан Демышкевыч, проиграв в 1/8 финала грузину Коте Ситчинаве, занял 27-е место.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Борьба, Единоборства
Автор статьи: Александр