Футбол. Чемпионат Украины-2019/2020. УПЛ. 3-й тур. День 2-й.

Вчера, 11 августа в рамках второго игрового дня 3-го тура Чемпионата Украины по футболу-2019/2020 среди команд Премьер-лиги состоялось три матча.

Итоги матчей 2-го игрового дня 3-го тура УПЛ-2019/2020.

В Киеве на «Оболонь-Арене» футболисты коваливського «Колоса» проиграли футболистам луганской «Зари».

На 27-й минуте Богдан Леднев вывел луганцев вперед.

На 37-й минуте Денис Костышин восстановил равенство.

На 45+1 минуте гости вновь повели в счете, отличился Назарий Русин.

А на 46-й минуте Владислав Кабаев поставил точку в игре – 1:3.

В Днепре на «Днепр-Арене» футболисты «СК Днепр-1» уступили футболистам черниговской «Десны».

Единственный мяч в матче на 67-й минуте забил Александр Филиппов0:1.

Во Львове на стадионе «Украина» футболисты «Карпат» и футболисты мариупольского «Мариуполя» забили в ворота друг друга по одному мячу.

На 25-й минуте мариупольцы повели в счете – Дмитрий Топалов точным ударом поразил цель.

Львовяне с ответом не замешкались – на 30-й минуте Фране Войкович свел игру к ничьей – 1:1.