Тяжелая атлетика. Чемпионат Европы-2019 среди юниоров (U-20) и молодежи (U-23) (Румыния, Бухарест).

С 17 по 27 октября в Бухаресте (Румыния) пройдет Чемпионат Европы-2019 по тяжелой атлетике среди юниоров (U-20) и молодежи (U-23).

Программа юниорско-молодежного ЧЕ-2019 по тяжелой атлетике. Состав украинской сборной.

 

 

С 17 по 27 октября в Бухаресте (Румыния) пройдет Чемпионат Европы-2019 по тяжелой атлетике среди юниоров (U-20) и молодежи (U-23).

 

18 октября первые комплекты медалей разыграют:

юниорки весовых категорий до 45 и 49 кг.

 

19 октября за призовые места поспорят:

юниоры весом до 55 и 61 кг,

и женщины весовых категорий до  45 и 49  кг.

 

20 октября отношения выяснят:

юниорки весовых категорий до 55 и 59 кг,

женщины и мужчины весом до 55 кг.

 

21 октября состоятся финалы:

среди юниоров весом до 67 и 73 кг,

и среди женщин весовых категорий до 59 и 64 кг.

 

22 октября комплекты медалей разыграют:

юниорки весовых категорий до 64 и 71 кг,

женщины весом до 71 кг,

мужчины весовых категорий до 61 и 67 кг.

 

23 октября на помосте «сразятся»:

юниорки и женщины  весом до 76 кг,

мужчины весовых категорий до 73 и 81 кг.

 

24 октября отношения выяснят:

юниорки и женщины весовой категории до 81кг,

и юниоры весом до 81 и 89 кг.

 

25 октября поспорят:

юниорки весом до 87 кг,

юниоры весовой категории до 96 кг,

мужчины весом до 89 и 96 кг.

 

26 октября пройдут финалы:

среди юниорок весом  свыше 87 кг,

среди юниоров весовых категорий до 102, 109 и свыше 109 к,

среди женщин весом до 87 кг.

 

27 октября последние три комплекта медалей разыграют:

мужчины весовых категорий до 102, 109 и свыше 109 кг,

женщины весом свыше 87 кг.

 

Украину на континентальном первенстве, согласно предварительной заявке, представят:

юниорки:

в весовой категории до 45 кгАнна Байкалова,

в весовой категории до 48 кгСвитлана Самуляк и Тетяна Будникова,

в весовой категории до 55 кгКамила Конотоп и Мария Гангур, (Ольга Ивженко и Алина Захарченкорезерв),

в весовой категории до 59 кгМария Тымощук,

в весовой категории до 64 кгВладыслава Дорош,

в весовой категории до 71 кгАлина Кирычук,

в весовой категории до 87 кгКрыстына Бородина,

в весовой категории свыше 87 кгАнастасия Власенко;

 

юниоры:

в весовой категории до 61 кгДмытро Сухоцькый,

в весовой категории до 67 кгВиталий Смочек (Олександр Лаврыненкорезерв),

в весовой категории до 73 кгАнтон Марущак,

в весовой категории до 81 кгМаксым Домбровськый и Анатолий Горидко,

в весовой категории до 89 кгОлексий Хандус (Олег Николаенкорезерв),

в весовой категории до 96 кгАндрий Божук и Евгений Янцевыч,

в весовой категории до 102 кгБогдан Гоза,

в весовой категории свыше 109 кгОлег Ганзенко;

 

женщины:

в весовой категории до 49 кгАнгелина Ломачынська,

в весовой категории до 64 кгВиктория Шумийчук,

в весовой категории до 71 кгАлина Марущак,

в весовой категории до 76 кгИрына Деха и Анастасия Маневська,

в весовой категории до 87 кгВалентына Кисиль;

 

мужчины:

в весовой категории до 55 кгПавло Залипськый и Дмытро Вороновськый,

в весовой категории до 67 кгТарас Гришын,

в весовой категории до 89 кгАнтон Сердюков,

в весовой категории до 96 кгКырыл Пырогов и Илля Куликов,

в весовой категории до 102 кгБогдан Бурячек и Володымыр Гоза.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...
Другие виды спорта, Тяжелая атлетика
Автор статьи: Александр