Дзюдо. Чемпионат мира-2019 среди юниоров (U-21) (Марокко, Марракеш). День 4-й.

Вчера, 19 октября в Марракеше (Марокко) в рамках Чемпионата мира-2019 по дзюдо среди юниоров (U-21) комплекты медалей разыграли юниорки весом до 78 и свыше 78 кг, и юниоры весовых категорий до 100 и свыше 100 кг.

Призеры юниорского ЧМ-2019 по дзюдо среди юниорок весом до 78 и свыше 78 кг, и среди юниоров весовых категорий до 100 и свыше 100 кг. Украинец Евгений Балевськый – седьмой в весе свыше 100 кг.

Вчера, 19 октября в Марракеше (Марокко) в рамках Чемпионата мира-2019 по дзюдо среди юниоров (U-21) комплекты медалей разыграли:

юниорки весом до 78 и свыше 78 кг,

и юниоры весовых категорий до 100 и свыше 100 кг.

2. южнокореянка Хаюн Ким,

3. француженка Тейна Дюрон и нидерландка Марит Кампс.

Украинки Руслана Булавина и Хрыстына Гоман  дальше 1/8 финала не прошли и разделили 9-е место.

Булавина в 1/16 финала победила китаянку Синьмяо Чжао, а в 1/8 финала проиграла алжирке Меруа Маммери,

а Гоман, стартовав с 1/8 финала, тут же потерпела поражение от россиянки Вероники Артамоновой;

среди юниоров:

весом до 100 кг:

1. японец Казунари Камигаки,

2. грузин Илия Суламанидзе,

3. турок Мерт Сисманлар и венгр Жомбор Вег.

Украинец Евген Вегера занял 17-е место, проиграв в 1/16 финала турку Мерту Сисманлару;

весом свыше 100 кг:

1. японец Сосуке Мацумура,

2. немец Эрик Абрамов,

3. венгр Ричард Шипоц и южнокореец Минджон Ким.

Украинец Евгений Балевськый, выиграв в 1/16 финала у монгола Цэцэнцэнгэла Одхуу и в 1/8 финала – у немца Йонаса Шрейбера, в четвертьфинале и в утешительном поединке уступил французу Луке Ломидзе и бельгийцу Эдуарду Карелле соответственно, и занял 7-е  место.

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (1 голосов, оценка: 1,00 из 5)