Футбол. Чемпионат Украины-2019/2020. УПЛ. 13-й тур. День 2-й.

Сегодня, 3 ноября в рамках второго игрового дня 13-го тура Чемпионата Украины по футболу-2019/2020 среди команд Премьер-лиги состоялось четыре матча.

Итоги матчей 2-го игрового дня 13-го тура УПЛ-2019/2020.

В Днепре на «Днепр-Арене» футболисты «СК Днепр-1» крупно проиграли футболистам луганской «Зари».

На 2-й минуте Владислав Кабаев вывел гостей вперед, забив быстрый гол.

На 22-й минуте Дмитрий Иванисеня удвоил преимущество своей команды.

На 60-й минуте Дмитрий Коркишко сократил разницу в счете.

На 74-й минуте Владислав Кочергин восстановил статус-кво.

И на 83-й минуте Богдан Леднев поставил точку в матче, реализовав пенальти 1:4.

В Олександрии на стадионе «Ника» футболисты «Олександрии», играя в большинстве (на 34-й минуте за грубую игру был удален с поля Алексей Быков), разобрались с футболистами мариупольского «Мариуполя».

На 55-й минуте хозяева поля повели в счете – отличился Денис Безбородько.

На 57-й минуте Кирилл Ковалец забил второй мяч.

На 69-й минуте Виктор Корниенко помог утроить преимущество олександрийцив, забив гол в собственные ворота (автогол).

На 71-й минуте Вячеслав Сурко сократил разницу в счете – 3:1.

В Киеве на НСК «Олимпийский» футболисты «Динамо», играя в меньшинстве (на 35-й минуте вторую желтую карточку «заработал» Сергей Сидорчук), разгромили футболистов львовского «Львова».

На 11-й минуте счет открыл Николай Шапаренко.

На 30-й минуте Виктор Цыганков реализовал пенальти.

На 82-й минуте внес свой вклад в победу Артем Беседин.

И на 91-й минуте поставил точку в разгроме Денис Попов4:0.

В Киеве на «Оболонь-Арене» футболисты коваливського «Колоса» уступили футболистам донецкого «Олимпика».

На 58-й минуте дончане повели в счете – мяч забил Евгений Пасич.

На 70-й минуте Павел Ориховский восстановил равенство.

На 87-й минуте Виталий Балашов обеспечил победу своей команды, реализовав пенальти 1:2.