Футбол. Чемпионат Украины-2019/2020. УПЛ. 14-й тур. День 1-й.

Сегодня, 9 ноября в рамках первого игрового дня 14-го тура Чемпионата Украины по футболу-2019/2020 среди команд Премьер-лиги состоялось три матча.

Итоги матчей 1-го игрового дня 14-го тура УПЛ-2019/2020.

В Мариуполе на стадионе имени Володымыра Бойка футболисты «Мариуполя»  разошлись миром с футболистами львовских «Карпат».

Первыми счет открыли хозяева поля – на 15-й минуте гол забил Вячеслав Чурко.

На 54-й минуте Дмитрий Мишнев удвоил преимущество своей команды.

На 59-й минуте Егор Назарина сократил разницу в счете, а на 94-й минуте свел игру к ничьей, реализовав пенальти – 2:2.

В Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина футболисты «Десны»  сыграли вничью с футболистами днепровского «СК Днепр-1».

На 45+2-й минуте счет открыл Владислав Шаповал.

На 47-й минуте Дмитрий Хлебас восстановил паритет – 1:1.

Во Львове на стадионе «Украина» футболисты «Львова» обыграли игравших вдевятером футболистов полтавской «Ворсклы» (на 35-й минуте вторую желтую получил Луизао, на 81-й минуте по той же причине покинул поле Евгений Мартыненко).

На 12-й минуте Ренан Оливейра открыл счет в матче.

На 41-й минуте Педро Витор с пенальти удвоил преимущество своей команды – 2:0.