Прыжки на батуте, двойном мини-трампе и тамблинге. Чемпионат мира-2019 (Япония, Токио). Отдельные дисциплины.

Сегодня, 1 декабря в Токио (Япония) завершился Чемпионат мира-2019 по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке.

Призеры ЧМ-2019 по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и тамблинге среди мужчин и женщин в отдельных дисциплинах и в командном многоборье. Украинка Марына Кыйко – тринадцатая в прыжках на батуте.

 

 

Сегодня, 1 декабря в Токио (Япония) завершился Чемпионат мира-2019 по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке.

 

Призерами первенства стали:

в индивидуальных прыжках на батуте:

среди мужчин:

1. китаец Лэй Гао,

2. беларус Иван Литвинович,

3. китаец Дун Дун.

 

Украинец Антон Давыденко остановился на стадии полуфинала и завершил соревнования 19-м, а Мыкыта Иванськый, Дмытро Рожко и Мыкола Просторов не смогли преодолеть квалификационный барьер и заняли соответственно 36-е, 80-е и 92-е места;

 

среди женщин:

1. японка Хикару Мори,

2. японка Чизато Дойхата,

3. канадка Розанна МакЛеннан.

 

Украинки Марына Кыйко и Свитлана Малькова не попали в восьмерку финалисток, показав в полуфинале 13-й и 17-й результаты соответственно, а Диана Ключнык и Надия Лобач дальше квалификации не прошли и разместились соответственно на 44-м и 72-м местах;

 

в синхронных прыжках на батуте:

среди мужчин:

1. японцы,

2. беларусы,

3. россияне.

 

Украинцы Мыкола Просторов/Антон Давыденко и Мыкыта Иванськый/Дмытро Рожко не смогли пробиться в финал и заняли итоговые 22-е и 29-е места соответственно;

 

среди женщин:

1. японки,

2. россиянки,

3. канадки.

 

Украинки Марына Кыйко/Свитлана Малькова и Диана Ключнык/Надия Лобач в финал не отобрались и заняли соответственно 22-е и 24-е места;

 

в прыжках на двойном мини-трампе:

среди мужчин:

1. россиянин Михаил Заломин,

2. американец Рубен Падилла,

3. американец Александр Ренкерт.

 

Украинец Владыслав Чоботарьов в финал не прошел и занял 42-е место;

 

среди женщин:

1. шведка Лина Сьёберг,

2. новозеландка Бронвин Дибб,

3. россиянка Александра Бонарцева.

 

Украинка Хрыстына Говорова остановилась на стадии квалификации и стала 33-й;

 

в тамблинге:

среди мужчин:

1. россиянин Александр Лисицын,

2. британец Эллиотт Браун,

3. американец Каден Браун.

 

Украинцы Виталий Войтив и Иван Чупрына не попали в восьмерку финалистов, заняв в квалификации соответственно 24-е и 34-е места;

 

среди женщин:

1. россиянка Виктория Даниленко,

2. британка Шанис Дэвидсон,

3. британка Мэган Кили.

 

Украинки Дарына Козярська и Олександра Каракуця не смогли пробиться в финал турнира и разместились на 25-й и 31-й строчках итогового протокола соответственно;

 

в командном зачете (многоборье):

1. россияне,

2. американцы,

3. китайцы.

 

Украинцы Владыслав Чоботарьов, Хрыстына Говорова, Мыкола Просторов/Антон Давыденко, Марына Кыйко/Свитлана Малькова, Антон Давыденко, Марына Кыйко, Виталий Войтив и Дарына Козярська в финал не отобрались, заняв в квалификации 7-е место.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (1 голосов, оценка: 1,00 из 5)
Загрузка...
Гимнастика, Другие виды спорта
Автор статьи: Александр