Самбо. Чемпионат Европы-2019 среди кадетов (U-16) (Латвия, Рига). День 2-й, заключительный.

Сегодня, 8 декабря в Риге (Латвия) завершился Чемпионат Европы-2019 по самбо среди кадетов (U-16).

Призеры 2-го дня кадетского ЧЕ-2019 по самбо. Украинцы завоевали еще восемь медалей.

 

 

 

Сегодня, 8 декабря в Риге (Латвия) завершился Чемпионат Европы-2019 по самбо среди кадетов (U-16).

Последние комплекты медалей первенства разыграли:

кадетки весовых категорий до 41, 48, 56, 65 и свыше 70 кг,

кадеты весом до 46, 55, 66, 78 и свыше 84 кг.

 

Украинцы во второй день первенства завоевали 8 медалей6 серебряных и 2 бронзовые.

Обладателями «серебра» стали кадетки Роксолана Смазчук (весовая категория до 41 кг) и Иванна Юзефовыч (весовая категория свыше 70 кг), а также кадеты Герман Иващенко (весовая категория до 46 кг), Семен Новосад (весовая категория до 66 кг), Владыслав Гуренко (весовая категория до 78 кг) и Олексий Галака (весовая категория свыше 84 кг).

 «Бронзу» взяли кадетки Катерына Мартыненко (весовая категория до 48 кг) и Дарына Жукова (весовая категория до 65 кг).

 

До призовых мест не дотянули кадетка Анастасия Шыло (весовая категория до 56 кг) и кадет Максым Помиркованный (весовая категория до 55 кг).

 

Призерами заключительного дня турнира стали:

среди кадеток:

весовой категории до 41 кг:

1. россиянка Алина Кула,

2. украинка Роксолана Смазчук

3. беларуска Викторыя Верас;

 

весовой категории до 48 кг:

1. россиянка Екатерина Бондаренко,

2. беларуска Палина Бурачкова,

3. украинка Катерына Мартыненко и румынка Андриа Маринеску;

 

весовой категории до 56 кг:

1. беларуска Мария Танана,

2. болгарка Таня Радулова,

3. молдовка Дарья Влах и россиянка Милена Хилова;

 

весовой категории до 65 кг:

1. россиянка Анастасия Роздняк,

2. латышка Мария Селезнева,

3. украинка Дарына Жукова и болгарка Цветелина Маринова;

 

весовой категории свыше 70 кг:

1. россиянка Екатерина Соловьева,

2. украинка Иванна Юзефовыч,

3. литовка Лаура Ликуте и беларуска София Чабаксарава;

 

среди кадетов:

весовой категории до 46 кг:

1. россиянин Артуш Хачатурян,

2. украинец Герман Иващенко,

3. грузин Гага Джугели и беларус Даниил Бурак

 

весовой категории до 55 кг:

1. грузин Гиги Отиашвили,

2. армянин Ашик Андреян,

3. беларус Аляксей Несцяреня и россиянин Фарид Зейналов;

 

весовой категории до 66 кг:

1. россиянин Данил Лаврентьев,

2. украинец Семен Новосад,

3. грузин Валери Ярганашвили и румын Пауль Скурту;

 

весовой категории до 78 кг:

1. россиянин Аким Мишунин,

2. украинец Владыслав Гуренко,

3. беларус Аляксей Паулау и латыш Германс Григорьевс;

 

весовой категории свыше 84 кг:

1. россиянин Дмитрий Якушев,

2. украинец Олексий Галака,

3. грузин Шалва Гурешидзе и беларус Арцем Сапегин.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Борьба, Единоборства
Автор статьи: Александр