Шорт-трек. Кубок мира-2019/2020. 5-й этап (Германия, Дрезден).

Сегодня, 9 февраля в Дрездене (Германия) завершился 5-й этап Кубка мира-2019/2020 по конькобежному спорту в шорт-треке.

Призеры 5-го этапа Кубка мира-2019/2020 по шорт-треку. Украинцы – шестнадцатые в смешанной эстафете.

 

 

Сегодня, 9 февраля в Дрездене (Германия) завершился 5-й этап Кубка мира-2019/2020 по конькобежному спорту в шорт-треке.

 

Украинские шорт-трековики показали следующие результаты:

на дистанции 500 метров Мария Долгополова, Олег Гандей, Мария Магдалина Узакова и Никита Немиро остановились на стадии предварительных гонок и заняли 34-е, 38-е, 36-е, 46-е и 53-е места соответственно;

 

на дистанции 1 000 метров Олег Гандей и Юлиана Дуброва заняли 36-е и 37-е места соответственно, а Диана Мыхальчук и Никита Немиро показали 39-е результаты;

 

в 1-м старте на дистанции 1 500 метров Мария Магдалина Узакова и Олег Гандей заняли 28-е строчки итоговых протоколов, а Мария Долгополова и Никита Немиро разместились соответственно на 39-м и 45-м местах; во 2-м стартеЮлиана Дуброва, Владыслав Немиро и Володымыр Гандей стали соответственно 41-й, 46-м и 51-м, а Диана Мыхальчук была дисквалифицирована;  

 

в женской эстафете Мария Долгополова, Юлиана Дуброва, Диана Мыхальчук и Мария Магдалина Узакова не отобрались в четвертьфинал и заняли 17-е место,

 

в мужской эстафете Олег Гандей, Володымыр Гандей, Никита Немиро и Владыслав Немиро также не отобрались в четвертьфинал и довольствовались 19-м местом,

 

в микс-эстафете Мария Долгополова, Олег Гандей, Никита Немиро и Мария Магдалина Узакова не отобрались в четвертьфинал и разместились на 16-й строчке итогового протокола.

 

Призерами соревнований стали:

среди женщин:

в забегах на 500 метров:

1. канадка Ким Боутин,

2. китаянка Чуньюй Цюй,

3. нидерландка Лара ван Рюйвен;

 

в забегах на 1 000 метров:

1. южнокореянка Чжи Ю Ким,

2. канадка Кортни Ли Сарулт,

3. нидерландка Сюзенн Шультинг;

 

в забегах на 1 500 метров (1-й старт):

1. южнокореянка Мин Джеон Чой,

2. южнокореянка А Рум Но,

3. китаянка Юй Тун Хань;

 

в забегах на 1 500 метров (2-й старт):

1. нидерландка Сюзенн Шультинг,

2. россиянка Софья Просвирнова,

3. француженка Тифани Юо Маршан;

 

в 3 000-метровой эстафете:

1. нидерландки,

2. китаянки,

3. японки;

 

среди мужчин:

в забегах на 500 метров:

1. канадец Стивен Дюбуа,

2. венгр Шаолинь Шандор Лю,

3. нидерландец Мелле ван Т’Вут;

 

в забегах на 1 000 метров:

1. южнокореец Джи Вон Пак,

2. венгр Шаолинь Шандор Лю,

3. японец Казуки Йошинага;

 

в забегах на 1 500 метров (1-й старт):

1. китаец Цзывэй Рен,

2. нидерландец Свен Рёс,

3. южнокореец Дагеон Ким;

 

в забегах на 1 500 метров (2-й старт):

1. южнокореец Чжи Вон Пак,

2. россиянин Семен Елистратов,

3. венгр Джон-Генри Крюгер;

 

в 5 000-метровой эстафете:

1. южнокорейцы,

2. россияне,

3. нидерландцы;

 

в 2 000-метровой смешанной эстафете:

1. венгры,

2. россияне,

3. французы.

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Зимние виды спорта, Коньки
Автор статьи: Александр