Фехтование. Чемпионат Европы-2020 среди кадетов (U-17) и юниоров (U-20) (Хорватия, Пореч).

С 22 февраля по 2 марта в Порече (Хорватия) пройдет Чемпионат Европы-2020 по фехтованию среди спортсменов кадетской (U-17) и юниорской (U-20) возрастных категорий. 

Программа кадетско-юниорского ЧЕ-2020 по фехтованию. Состав украинской сборной.

 

 

 

С 22 февраля по 2 марта в Порече (Хорватия) пройдет Чемпионат Европы-2020 по фехтованию среди спортсменов кадетской (U-17) и юниорской (U-20) возрастных категорий

 

С 22 по 26 февраля будет проводиться кадетская часть первенства, а с 27 февраля по 2 мартаюниорская.

 

22 февраля первые комплекты медалей в индивидуальных первенствах разыграют кадеты-шпажисты и кадетки-саблистки.

 

23 февраля в индивидуальных дуэлях отношения выяснят кадеты-рапиристы и кадетки-шпажистки.

 

24 февраля на фехтовальных дорожках за призовые места в индивидуальных зачетах поспорят кадеты-саблисты и кадетки-рапиристки.

 

25 и 26 февраля состоятся командные турниры:

25 февраля комплекты медалей разыграют команды кадетов-рапиристов, кадетов-шпажистов и кадеток-саблисток.

 

26 февраля пройдут финалы среди команд кадетов-саблистов, кадеток-рапиристок и кадеток-шпажисток.

 

 

27 февраля в плане чемпионата – индивидуальные зачеты среди юниоров-шпажистов и юниорок-саблисток.

 

28 февраля пройдут индивидуальные дуэли среди юниоров-рапиристов и юниорок-шпажисток.

 

29 февраля комплекты медалей в индивидуальных первенствах разыграют юниоры-саблисты и юниорки-рапиристки.

 

1 и 2 марта состоятся командные соревнования.

1 марта на фехтовальных дорожках за призовые места поспорят команды юниоров-рапиристов, юниоров-шпажистов и юниорок-саблисток.

 

2 марта завершится континентальный форум сражениями между командами юниоров-саблистов, юниорок-рапиристок и юниорок-шпажисток.

 

Украину на первенстве, согласно предварительной заявке, представят:

кадетки-шпажисткиПолина Кулешова, Юлия Мукоид, Ксения Макарущенко и Ева Мазур;

кадеты-шпажистыКырыло Мукоид, Мыхайло Кублыцькый, Дмытро Плаксын и Андрий Опанасенко;

 

кадетки-саблисткиДана Баглай, Олександра Бондар, София Головкина и Дарья Бульба;

кадеты-саблистыОлександр Грыгорук, Ростыслав Кучеренко, Вячеслав Дзюба и Егор Семенов;

 

кадетки-рапиристкиКристина Петрова, Анастасия Ерофеенко, Свитлана Сопит и Ольга Сопит;

кадеты-рапиристыОлег Кокоровець, Евген Лазаренко, Богдан Лисовый и Павло Гумен;

 

юниорки-шпажисткиКатерына Чорний, Полина Кулешова, Ева Мазур и Дария Садова;

юниоры-шпажистыАндрий Деркач, Никита Кошман, Мыхайло Кублицькый и Андрий Опанасенко;

 

юниорки-саблисткиОлександра Бондар, Валерия Проченко, Дарья Гонцова и Ирына Куповых;

юниоры-саблистыБогдан Боговин, Васыль Гумен, Иван Пысаренко и Дмытро Шостак;

 

юниорки-рапиристкиКатерына Буденко, Ольга Сопит, Алина Полозюк и Анна Тараненко;

юниоры-рапиристыИгор Юрин, Владыслав Скалий, Даныил Гойда и Даниил Ткач

 

Единоборства, Фехтование
Автор статьи: Александр