Бокс. Кубок Украины-2015 среди мужчин (Николаев).

Итоги четвертьфинальных поединков Кубка Украины-2015 по боксу среди мужчин.


16 и 17 апреля
в Николаеве в спортивном комплексе «Надежда» в рамках
Кубка Украины-2015 по боксу среди мужчин проводились четвертьфинальные бои, завершившиеся со следующими результатами:

в весовой категории до 49 кг:

Вадим Царенко (Черкасская область) – Сергей Жовтобрюх (Черкасская область) – 3:0,

Назар Куротчин (Львовская область) – Максим Чулячеев (Житомирская область) – 3:0;

в весовой категории до 52 кг:

Егор Голуб (Киев) – Артур Ишутин (Херсонская область) – 3:0,

Денис Шкарубо (Харьковская область) – Владислав Иваница (Днепропетровская область) – 3:0,

Игорь Сопинский (Киевская область) – Гасан Бабаев (Сумская область) – 3:0;

в весовой категории до 56 кг:

Олег Довгун (Львовская область) – Дмитрий Кулида (Черниговская область) – 3:0,

Владислав Ветошкин (Хмельницкая область) – Станислав Батий (Запорожская область) – 3:0,

Иван Мартынюк (Днепропетровская область) – Степан Стефанишин (Ивано-Франковская область) – 1:2,

Иван Соловьев (Одесская область) – Александр Шепелюк (Ровенская область) – 3:0;

в весовой категории до 60 кг:

Павел-Оганесян Ищенко (Херсонская область) – Владислав Гудзь (Киевская область) – 3:0,

Сергей Мунька (Черкасская область) – Александр Меленюк (Херсонская область) – 0:3,

Виктор Славинский (Николаевская область) – Игорь Магурин (Запорожская область) – 3:0,

Дмитрий Карташов (Ровенская область) – Тимур Беляк (Днепропетровская область) – 1:2;

в весовой категории до 64 кг:

Денис Беринчик (Киев) – Денис Песоцкий (Черниговская область) – 2:1,

Иван Данча (Львовская область) – Тигран Симонян (Киев) – 3:0,

Мгер Оганисян (Хмельницкая область) – Юрий Шепелюк (Ровенская область) – 3:0,

Руслан Струк (Ивано-Франковская область) – Виктор Петров (Тернопольская область) – 0:3;

в весовой категории до 69 кг:

Ярослав Самофалов (Киевская область) – Никита Радионов (Харьковская область) – 2:0,

Игорь Нестеров (Днепропетровская область) – Виталий Терещук (Винницкая область) – 3:0,

Денис Васильев (Запорожская область) – Сергей Богачук (Винницкая область) – Сергей одержал победу техническим нокаутом,

Евгений Барабанов (Киев) – Дмитрий Щербина (Херсонская область) – 3:0;

в весовой категории до 75 кг:

Валерий Харламов (Одесская область) – Андрей Приходько (Донецкая область) – Валерий победил техническим нокаутом во 2-м раунде,

Алексей Казам-Заде (Киевская область) – Андрей Меньших (Черкасская область) – Андрей победил техническим нокаутом в 3-м раунде,

Алексей Токарчук (Винницкая область) – Арсен Ризун (Ивано-Франковская область) – 2:1,

Владислав Войталюк (Днепропетровская область) – Юрий Кошинский (Киевская область) – 3:0;

в весовой категории до 81 кг:

Денис Солоненко (Винницкая область) – Леонид Голондей (Николаевская область) – 2:1,

Владислав Михайлов (Винницкая область) – Евгений Ровчак (Днепропетровская область) – 3:0,

Дмитрий Николаенко (Киев) – Сергей Жук (Киевская область) – 2:1,

Владимир Скрипка (Киевская область) – Максим Коц (Харьковская область) – 3:0;

в весовой категории до 91 кг:

Дмитрий Лисовый (Винницкая область) – Рамазан Муслимов (Харьковская область) – 2:1,

Дмитрий Смагула (Хмельницкая область) – Артем Усик (Киев) – 2:1,

Станислав Кутин (Киев) – Константин Довбыщенко (Николаевская область) – 3:0,

Ростислав Архипенко (Киев) – Константин Пинчук (Днепропетровская область) – 3:0;

в весовой категории свыше 91 кг:

Роберт Жмурко (Днепропетровская область) – Богдан Блажко (Винницкая область) – 3:0,

Тарас Неудачин (Кировоградская область) – Виктор Труш (Николаевская область) – 0:3.

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Без рубрики
Автор статьи: Александр